USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
05 июл 2021 в 05:30

Андрей Каргинов выиграл третий этап «Шелкового пути»

700
2
0
Назад к новостям

Экипаж «КАМАЗ-мастера» во главе с Андреем Каргиновым финишировал первым на третьем этапе ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Каргинов преодолел спецучасток Горно-Алтайск-Кош-Агач протяженностью в 133, 22 км за 1 час 26 минут 10 секунд. Вторым приехал Эдуард Николаев, отстав на 23 секунды от лидера. Третье место занял экипаж белоруса Сергея Вязовича из команды МАЗ (+1,50). Антон Шибалов из «КАМАЗ-мастера» приехал четвертым. 

По итогам общего зачета первым в таблице числится Дмитрий Сотников с общим временем 3 часа 49 минут 43 секунды. Второе место у Николаева, третье у Вязовича. На четвертой строчке экипаж Шибалова, пятерку замыкает Андрей Каргинов. 

Напомним, экипаж Дмитрия Сотникова дебютирует в гонках на спортивном грузовике нового поколения К5 КАМАЗ-435091. Общая протяженность всего маршрута составляет 671 километр.  Отметим, что часть маршрута должна была пройти на территории Монголии, но в связи со сложной эпидобстановкой организаторы проведут эти этапы в России.  

700
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии2

Гость 958 05 июл 2021 в 12:47
Ответить (0)

Молодцы. Это стало традицией. Очень похвально. Хоть какая-то хорошая новость в нашем спорте.

Гость 744 06 июл 2021 в 11:24
Ответить (0)

Согласен, может наших ребят послать в футбол играть, толку было бы больше.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК