USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
27 мая 2019 в 08:29

Андреас Дойшле: «Завод каркасов кабин в Набережных Челнах - лучший в мире»

128
6
0
Назад к новостям

Сегодня, 27 мая 2019 года в Набережных Челнах открывают завод по производству каркасов кабин. Совместное предприятие «Даймлера» и «КАМАЗа» может произвести более 50 тысяч каркасов в год.

Андреас Дойшле, генеральный директор «Даймлер КАМАЗ Рус» отметил, что на совместном предприятии удалось достигнуть 80-типроцентной автоматизации производства. Он также подчеркнул, что не видел такого нигде больше в России.

«Это самый современный и фантастический завод, лучший в мире, - воодушевлённо сказал Андреас Дойшле, - По крайней мере в отрасли производства грузовиков. Это действительно потрясающе! То, что мы здесь сделали - на грани фантастики. Здесь аккумулирован весь наш опыт, собранный за последние годы». Инвестиции в новое предприятие составили порядка 200 млн евро. Завод создаст в Челнах более 700 новых рабочих мест для высококвалифицированных сотрудников.

128
6
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии6

Гость 28 мая 2019 в 09:17
Ответить (0)

Вот все у нас в России есть, только денег нет.\nТочнее они есть. По квартирам набитыми до потолка у чиновников. Никак насытится немогут

Гость 28 мая 2019 в 09:23
Ответить (0)

Это новый завод Даймлер, а не КАМАЗа, зачем очковтирательством занимаетесь! На заводе технология и культура производства Даймлер, работники Даймлер с зарплатой от Даймлера!!! Взяли в кредит денег и построили корпус - всё что мы можем(((((

Гость 28 мая 2019 в 09:40
Ответить (0)

Совсем прогнулись под немчуру.

Гость 28 мая 2019 в 09:55
Ответить (0)

А завод TESLA кто-нибудь видел? Самый современный в мире... М.. да, уж. Молчали бы лучше.

Гость 28 мая 2019 в 10:10
Ответить (0)

Там же написано, что речь идет про производство грузовиков.\n

Гость 28 мая 2019 в 19:31
Ответить (0)

На чьи успехи радуемся, понятие не имею....

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК