Руководство «Пятницы» и команда «Орла и решки» вернут Анастасию Ивлееву в качестве телеведущей в программу. В новом сезоне блогер снова будет путешествовать по миру, осталось выбрать ей соведущего.
«Ну что, друзья. Вы допросились. Настя Ивлеева, она же Настюшка Опасность, возвращается в «Решку», — говорится в посте в официальном аккаунте программы в «Инстаграм». - Команда программы и телеканала «Пятница» не могли проигнорировать такую активность от вас, наших зрителей, поклонников Насти. Вы решили судьбу нового сезона «Орёл и Решка». Дело осталось за малым. Кто станет её напарником в новой борьбе за безлимитную карту? Мы готовы рвануть в путешествие в любой момент. И обязательно поделимся новостями в наших соцсетях, оставайтесь с нами!».
Также телеканал пожелал скорейшего выздоровления Ивлеевой и её семье, поскольку недавно девушка сообщила, что она и ее муж заразились коронавирусом. И теперь им предстоит просидеть на карантине две недели. Отметим, ранее фанаты Ивлеевой оставили полмиллиона комментариев, в которых попросили блогера вернуться в шоу «Орел и решка».
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!