USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
04 авг 2020 в 13:13

Анастасия Ивлеева возвращается в шоу «Орел и решка»

482
0
0
Назад к новостям

Продюсеры телеканала «Пятница» откликнулись на просьбы фанатов и согласились вернуть в шоу «Орел и решка» одну из самых популярных ведущих.

Руководство «Пятницы» и команда «Орла и решки» вернут Анастасию Ивлееву в качестве телеведущей в программу. В новом сезоне блогер снова будет путешествовать по миру, осталось выбрать ей соведущего.

«Ну что, друзья. Вы допросились. Настя Ивлеева, она же Настюшка Опасность, возвращается в «Решку», — говорится в посте в официальном аккаунте программы в «Инстаграм». - Команда программы и телеканала «Пятница» не могли проигнорировать такую активность от вас, наших зрителей, поклонников Насти. Вы решили судьбу нового сезона «Орёл и Решка». Дело осталось за малым. Кто станет её напарником в новой борьбе за безлимитную карту? Мы готовы рвануть в путешествие в любой момент. И обязательно поделимся новостями в наших соцсетях, оставайтесь с нами!».

Также телеканал пожелал скорейшего выздоровления Ивлеевой и её семье, поскольку недавно девушка сообщила, что она и ее муж заразились коронавирусом. И теперь им предстоит просидеть на карантине две недели. Отметим, ранее фанаты Ивлеевой оставили полмиллиона комментариев, в которых попросили блогера вернуться в шоу «Орел и решка».

482
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей 18 сен в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка 18 сен в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре 18 сен в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК