Руководство «Пятницы» и команда «Орла и решки» вернут Анастасию Ивлееву в качестве телеведущей в программу. В новом сезоне блогер снова будет путешествовать по миру, осталось выбрать ей соведущего.
«Ну что, друзья. Вы допросились. Настя Ивлеева, она же Настюшка Опасность, возвращается в «Решку», — говорится в посте в официальном аккаунте программы в «Инстаграм». - Команда программы и телеканала «Пятница» не могли проигнорировать такую активность от вас, наших зрителей, поклонников Насти. Вы решили судьбу нового сезона «Орёл и Решка». Дело осталось за малым. Кто станет её напарником в новой борьбе за безлимитную карту? Мы готовы рвануть в путешествие в любой момент. И обязательно поделимся новостями в наших соцсетях, оставайтесь с нами!».
Также телеканал пожелал скорейшего выздоровления Ивлеевой и её семье, поскольку недавно девушка сообщила, что она и ее муж заразились коронавирусом. И теперь им предстоит просидеть на карантине две недели. Отметим, ранее фанаты Ивлеевой оставили полмиллиона комментариев, в которых попросили блогера вернуться в шоу «Орел и решка».
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных