USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
13 сен 2019 в 11:36

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию

67
0
0
Назад к новостям

Артистка находится в крайне тяжелом состоянии.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня», госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Как сообщают СМИ, две недели назад она вернулась из Польши, где якобы проходила лечение, не давшее положительного результата. Всё это время она находилась под присмотром врачей, но сегодня ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния. Сначала сообщалось, что у Заворотнюк начался отек мозга. Однако по данным Telegram-канала Super.ru, врачи диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. Также отмечается, что онкологическое заболевание у Заворотнюк обнаружили якобы после рождения ее дочери Милы. Девочка появилась на свет в конце октября 2018 года. Директор актрисы Марина Потапова отказалась комментировать информацию о диагнозе.
Напомним, Заворотнюк отменила все спектакли в театре и с апреля не появлялась на светских мероприятиях. Сообщалось, что актриса борется с раком. Ее представитель опровергал эту информацию, утверждая, что она оформляет гражданство США своим детям. Сама актриса не давала комментариев по этому поводу — когда журналисты 5 сентября задали ей вопрос о ее здоровье, Заворотнюк промолчала.

Фото:ask.fm

67
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk