USD83.9982 EUR97.2886
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
13 сен 2019 в 11:36

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию

107
0
0
Назад к новостям

Артистка находится в крайне тяжелом состоянии.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня», госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Как сообщают СМИ, две недели назад она вернулась из Польши, где якобы проходила лечение, не давшее положительного результата. Всё это время она находилась под присмотром врачей, но сегодня ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния. Сначала сообщалось, что у Заворотнюк начался отек мозга. Однако по данным Telegram-канала Super.ru, врачи диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. Также отмечается, что онкологическое заболевание у Заворотнюк обнаружили якобы после рождения ее дочери Милы. Девочка появилась на свет в конце октября 2018 года. Директор актрисы Марина Потапова отказалась комментировать информацию о диагнозе.
Напомним, Заворотнюк отменила все спектакли в театре и с апреля не появлялась на светских мероприятиях. Сообщалось, что актриса борется с раком. Ее представитель опровергал эту информацию, утверждая, что она оформляет гражданство США своим детям. Сама актриса не давала комментариев по этому поводу — когда журналисты 5 сентября задали ей вопрос о ее здоровье, Заворотнюк промолчала.

Фото:ask.fm

107
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК