USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
13 сен 2019 в 11:36

Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию

163
0
0
Назад к новостям

Артистка находится в крайне тяжелом состоянии.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала «Моя прекрасная няня», госпитализирована в крайне тяжелом состоянии. Как сообщают СМИ, две недели назад она вернулась из Польши, где якобы проходила лечение, не давшее положительного результата. Всё это время она находилась под присмотром врачей, но сегодня ее перевели в реанимацию из-за резкого ухудшения состояния. Сначала сообщалось, что у Заворотнюк начался отек мозга. Однако по данным Telegram-канала Super.ru, врачи диагностировали последнюю стадию опухоли мозга. Также отмечается, что онкологическое заболевание у Заворотнюк обнаружили якобы после рождения ее дочери Милы. Девочка появилась на свет в конце октября 2018 года. Директор актрисы Марина Потапова отказалась комментировать информацию о диагнозе.
Напомним, Заворотнюк отменила все спектакли в театре и с апреля не появлялась на светских мероприятиях. Сообщалось, что актриса борется с раком. Ее представитель опровергал эту информацию, утверждая, что она оформляет гражданство США своим детям. Сама актриса не давала комментариев по этому поводу — когда журналисты 5 сентября задали ей вопрос о ее здоровье, Заворотнюк промолчала.

Фото:ask.fm

163
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК