USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
30 мая 2018 в 00:00

Американцы считают челнинского футболиста секретным средством для победы сборной России

279
0
0
Назад к новостям

Издание ESPN составило список игроков, которые могут привести к успеху российскую команду на ЧМ-2018. В рейтинг попал уроженец Набережных Челнов Далер Кузяев, который играет за питерский «Зенит».

Авторы материала назвали Далера «секретным оружием» сборной. Они отметили его умение отдавать быстрые и точные передачи, а также отличное первое касание. «Кузяев может скользить мимо соперников, как будто их нет на поле» - говорится в тексте материала.

Напомним, что Далер Кузяев родился в Набережных Челнах. Футболом начал заниматься в Оренбурге, после чего попал в Академию «Зенита». Начиная с 2017 года, в составе команды питерцев Кузяев провел 36 матчей и забил семь голов.

Фото: fc-zenit.ru

Также по теме: 

Далер Кузяев отметит Новый год на Кубе.

Челнинец забил свой первый гол в еврокубках.

Уроженец Челнов стал первым новичком Роберто Манчини в питерском «Зените».
279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК