Авторы материала назвали Далера «секретным оружием» сборной. Они отметили его умение отдавать быстрые и точные передачи, а также отличное первое касание. «Кузяев может скользить мимо соперников, как будто их нет на поле» - говорится в тексте материала.
Напомним, что Далер Кузяев родился в Набережных Челнах. Футболом начал заниматься в Оренбурге, после чего попал в Академию «Зенита». Начиная с 2017 года, в составе команды питерцев Кузяев провел 36 матчей и забил семь голов.
Фото: fc-zenit.ru
Также по теме:
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!