Американская сеть кафе общественного питания «Papa John`s», специализирующихся на пиццах, намерена открыть еще десять заведений в России до конца 2017 года. В настоящий момент в странах СНГ действуют 114 ресторанов «Papa John`s». Среди наиболее приоритетных городов, где появятся пиццерии сети, называются и Набережные Челны. Тем более, что по новым условиям франшизы в городах с населением до 500 тысяч человек снижен размер паушального взноса до 10 тысяч долларов и без роялти в первые 6 месяцев работы. Информацию о том, где именно в городе будут открыты рестораны и сколько, компания пока не раскрывает.
Сеть пиццерийPapa John`s основал в 1984 году американский бизнесмен Джон Шнаттер. Первый ресторан очень скоро разросся в сеть. По данным на 2015 год в 35 странах мира действуют около 4700 таких кафе.
Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15Как всегда речей песок, пустых лозунгов и обещаний... денег нет, но вы держитесь.
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 07:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!