USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
10 июл 2017 в 00:00

Американская сеть пиццерий Papa John`s может появиться в Набережных Челнах

412
0
0
Назад к новостям

Где именно - держится в секрете.



Американская сеть кафе общественного питания «Papa John`s», специализирующихся на пиццах, намерена открыть еще десять заведений в России до конца 2017 года. В настоящий момент в странах СНГ действуют 114 ресторанов «Papa John`s». Среди наиболее приоритетных городов, где появятся пиццерии сети, называются и Набережные Челны. Тем более, что по новым условиям франшизы в городах с населением до 500 тысяч человек снижен размер паушального взноса до 10 тысяч долларов и без роялти в первые 6 месяцев работы. Информацию о том, где именно в городе будут открыты рестораны и сколько, компания пока не раскрывает. 
Сеть пиццерийPapa John`s основал в 1984 году американский бизнесмен Джон Шнаттер. Первый ресторан очень скоро разросся в сеть. По данным на 2015 год в 35 странах мира действуют около 4700 таких кафе.

412
0
0
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК