USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
14 окт 2017 в 00:00

Американка-самая популярная медсестра в мире

144
0
6
Назад к новостям

31-летнюю жительницу США зовут Лорен. Она с гордостью говорит о своей работе, особенно заботится о своём здоровье и с помощью «Инстаграм» пытается привить эту страсть остальным. На её страницу подписано 3,7 миллионов человек.

Лорен Дрейн с 16 лет работает в системе здравоохранения.

Уже восемь лет девушка работает медсестрой в одной из клиник во Флориде.

Она считает, что популярность ей не мешает.

Раньше Лорен имела лишний вес и выглядела плохо, но постоянное негативное состояние её заставило пересмотреть свою жизнь.

144
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk