USD80.6234 EUR93.4443
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
14 окт 2017 в 00:00

Американка-самая популярная медсестра в мире

180
0
6
Назад к новостям

31-летнюю жительницу США зовут Лорен. Она с гордостью говорит о своей работе, особенно заботится о своём здоровье и с помощью «Инстаграм» пытается привить эту страсть остальным. На её страницу подписано 3,7 миллионов человек.

Лорен Дрейн с 16 лет работает в системе здравоохранения.

Уже восемь лет девушка работает медсестрой в одной из клиник во Флориде.

Она считает, что популярность ей не мешает.

Раньше Лорен имела лишний вес и выглядела плохо, но постоянное негативное состояние её заставило пересмотреть свою жизнь.

180
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК