USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
14 окт 2017 в 00:00

Американка-самая популярная медсестра в мире

61
0
6
Назад к новостям

31-летнюю жительницу США зовут Лорен. Она с гордостью говорит о своей работе, особенно заботится о своём здоровье и с помощью «Инстаграм» пытается привить эту страсть остальным. На её страницу подписано 3,7 миллионов человек.

Лорен Дрейн с 16 лет работает в системе здравоохранения.

Уже восемь лет девушка работает медсестрой в одной из клиник во Флориде.

Она считает, что популярность ей не мешает.

Раньше Лорен имела лишний вес и выглядела плохо, но постоянное негативное состояние её заставило пересмотреть свою жизнь.

61
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk