USD76.4026 EUR87.3511
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
17 окт 2017 в 00:00

Американец убил свою супругу ради женитьбы на россиянке

230
0
0
Назад к новостям

Мужчина выстрелил жене в голову и взорвал дом.

Полиция США арестовала мужчину, взорвавшего дом, где находилась его супруга, чтобы жениться на гражданке РФ, сообщает NBC. По словам следователей, 59-летний Стивен Пирус выстрелом в голову убил свою супругу Ли Энн, после этого открыл в доме газовый клапан и взорвал дом. Задержанный рассказал полицейским, что жена сама попросила его убить её, так как имела проблемы с психикой. Но во время проверки следователи обнаружили, что за день до взрыва мужчина перенёс свои вещи из дома.  Кроме того, в телефоне убийцы следователи нашли откровенные фото жительницы России Ольги, а также переписку, где обсуждалась их будущая свадьба. 

Фото: twitter.com/wmtvmadisoncw.

230
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901, отлично... вы там жить хотите??? Попробуйте в Челнах купить хотя бы двушку где-то на окраине...? Как думаете, это возможно без ипотеки...?

Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 15:16
Гость 2285

Гость 3194, моё счастье не зависит от других людей, я не нуждаюсь в одобрении кого-то... главное чтобы мне было по кайфу и это мне нравилось, а остальное всё мне до фонаря.

В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 15:12
Гость 3195

Гость 3191, О, где и когда это было, можно поподробнее?

Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК