Полиция США арестовала мужчину, взорвавшего дом, где находилась его супруга, чтобы жениться на гражданке РФ, сообщает NBC. По словам следователей, 59-летний Стивен Пирус выстрелом в голову убил свою супругу Ли Энн, после этого открыл в доме газовый клапан и взорвал дом. Задержанный рассказал полицейским, что жена сама попросила его убить её, так как имела проблемы с психикой. Но во время проверки следователи обнаружили, что за день до взрыва мужчина перенёс свои вещи из дома. Кроме того, в телефоне убийцы следователи нашли откровенные фото жительницы России Ольги, а также переписку, где обсуждалась их будущая свадьба.
Фото: twitter.com/wmtvmadisoncw.
Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.
Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!