Полиция США арестовала мужчину, взорвавшего дом, где находилась его супруга, чтобы жениться на гражданке РФ, сообщает NBC. По словам следователей, 59-летний Стивен Пирус выстрелом в голову убил свою супругу Ли Энн, после этого открыл в доме газовый клапан и взорвал дом. Задержанный рассказал полицейским, что жена сама попросила его убить её, так как имела проблемы с психикой. Но во время проверки следователи обнаружили, что за день до взрыва мужчина перенёс свои вещи из дома. Кроме того, в телефоне убийцы следователи нашли откровенные фото жительницы России Ольги, а также переписку, где обсуждалась их будущая свадьба.
Фото: twitter.com/wmtvmadisoncw.
Гость 140, чтобы быть в команде в Лиге работающей молодежи необязательно быть работником КАМАЗа
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:21Гость 63, как будто они ваши %)
«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 13:20федералки пусть полежат в больничке 1/09 и по поликлиникам 9-этажным поползают
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:13Намотать придурку по максимуму, чтоб долго помнил
Стрелявший по кассиру в нижнекамской шаурмичной будет судим за хулиганство сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!