Полиция США арестовала мужчину, взорвавшего дом, где находилась его супруга, чтобы жениться на гражданке РФ, сообщает NBC. По словам следователей, 59-летний Стивен Пирус выстрелом в голову убил свою супругу Ли Энн, после этого открыл в доме газовый клапан и взорвал дом. Задержанный рассказал полицейским, что жена сама попросила его убить её, так как имела проблемы с психикой. Но во время проверки следователи обнаружили, что за день до взрыва мужчина перенёс свои вещи из дома. Кроме того, в телефоне убийцы следователи нашли откровенные фото жительницы России Ольги, а также переписку, где обсуждалась их будущая свадьба.
Фото: twitter.com/wmtvmadisoncw.
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!