USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
17 окт 2017 в 00:00

Американец убил свою супругу ради женитьбы на россиянке

354
0
0
Назад к новостям

Мужчина выстрелил жене в голову и взорвал дом.

Полиция США арестовала мужчину, взорвавшего дом, где находилась его супруга, чтобы жениться на гражданке РФ, сообщает NBC. По словам следователей, 59-летний Стивен Пирус выстрелом в голову убил свою супругу Ли Энн, после этого открыл в доме газовый клапан и взорвал дом. Задержанный рассказал полицейским, что жена сама попросила его убить её, так как имела проблемы с психикой. Но во время проверки следователи обнаружили, что за день до взрыва мужчина перенёс свои вещи из дома.  Кроме того, в телефоне убийцы следователи нашли откровенные фото жительницы России Ольги, а также переписку, где обсуждалась их будущая свадьба. 

Фото: twitter.com/wmtvmadisoncw.

354
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК