USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
17 апр в 10:54

Амбассадоры "КАМАЗа" освоят науку подготовки постов

2570
4
2
Назад к новостям


В молодежном центре "КАМАЗа" состоялась очередная встреча с потенциальными медийными амбассадорами компании из числа работников подразделений и дочерних предприятий. На вопросы блогеров, желающих рассказывать в своих аккаунтах о корпоративных событиях, отвечали руководитель группы отдела методологии оценки персонала и работы с резервом Елена Мищерина и начальник бюро по работе с интернет-СМИ пресс-службы "КАМАЗа" Елена Евстафеева.



Задачи, которые вменяются амбассадорам "КАМАЗа", обозначила Мищерина: нужно публиковать событийные посты, делиться личными историями о работе в компании, отвечать на вопросы подписчиков, участвовать в коллаборациях, принимать участие в мероприятиях бренда… Таким образом "КАМАЗ" рассчитывает повысить и без того высокую узнаваемость бренда, а вместе с ним - и лояльность публики к автогиганту.

Сами амбассадоры на встрече просили конкретизировать круг тем, интересных "КАМАЗу" в плане продвижения, и выдвигали собственные инициативы, которые были поддержаны кураторами. Блогерам рассказали, как правильно готовить посты, согласовывать их и выбирать площадки для размещения материалов.

«Я третий год активно веду блог, в котором рассказываю о моделировании инженерных и художественных изделий, обработке металла на станках с ЧПУ, деревообработке и 3D-печати, - рассказал ведущий инженер-технолог департамента цифровых систем проектирования НТЦ Андрей Ершов. Первая установочная встреча проекта «Я – амбассадор» состоялась, напомним, в 2024 году. - Опыт написания постов у меня есть, нужно вплотную заняться поиском камазовских тем».



В скором времени участникам проекта «Я - амбассадор» предстоит обучение под руководством профессиональных наставников.

Текст: Карина Прокудина, Кирилл Свиридов

Фото: Виталий Зудин

2570
4
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии4

Гость 2285 17 апр в 12:26
Ответить (1)

Ну прям популярные известные блогеры с миллионами подписчиков... пока не прочёл об этих известных блогерах, даже не догадывался об их существовании.

Гость 2048 20 апр в 10:46
Ответить (0)

Гость 2285, как показать, что ты завидуешь и хочешь повысить ЧСВ путем обесценивания работы других людей, не говоря об этом.

Гость 2523 20 апр в 20:39
Ответить (1)

А на заводе снимать можно разве?

Гость 1295 21 апр в 10:44
Ответить (0)

Гость 2523, амбассадорам и амбасурмантам можно ВСЕ !

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК