USD77.2264 EUR88.0304
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
15 мая 2024 в 13:47

Алжирская делегация прибыла в Челны на педагогический форум

956
0
0
Назад к новостям


В мэрии Набережных Челнов сегодня состоялась встреча ректоров двух вузов из Алжира с руководством исполнительного комитета. Делегация прибыла в автоград для участия в педагогическом форуме «Образование: реалии и перспективы», который организует на своей площадке Набережночелнинский государственный педагогический университет.

В переговорах приняли участие ректор университета Эль-Уэд Эшахид Хамма Омар Ферхати и ректор университета Мохамеда Хидера Махмуд Дебабаеш. Второй из этих вузов в сентябре прошлого года стал базой для Центра открытого образования на русском языке, открытого в Алжирской Народной Демократической Республике силами НГПУ. Оба университета являются партнерами НГПУ.

Международный педагогический форум стартует в челнинском университете завтра и займет два дня. От минпросвещения РФ в нем примет участие начальник управления внешних связей и международных проектов Центра международного сотрудничества Елена Аверкова.

Фото: nabchelny.ru 

956
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие сегодня в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК