USD85.4811 EUR96.3287
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
15 мая 2024 в 13:47

Алжирская делегация прибыла в Челны на педагогический форум

1216
0
0
Назад к новостям


В мэрии Набережных Челнов сегодня состоялась встреча ректоров двух вузов из Алжира с руководством исполнительного комитета. Делегация прибыла в автоград для участия в педагогическом форуме «Образование: реалии и перспективы», который организует на своей площадке Набережночелнинский государственный педагогический университет.

В переговорах приняли участие ректор университета Эль-Уэд Эшахид Хамма Омар Ферхати и ректор университета Мохамеда Хидера Махмуд Дебабаеш. Второй из этих вузов в сентябре прошлого года стал базой для Центра открытого образования на русском языке, открытого в Алжирской Народной Демократической Республике силами НГПУ. Оба университета являются партнерами НГПУ.

Международный педагогический форум стартует в челнинском университете завтра и займет два дня. От минпросвещения РФ в нем примет участие начальник управления внешних связей и международных проектов Центра международного сотрудничества Елена Аверкова.

Фото: nabchelny.ru 

1216
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК