USD77.9695 EUR89.2595
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
05 авг 2017 в 00:00

Альтернативный фестиваль в Автограде

137
0
0
Назад к новостям

20 августа в нашем городе стартует Первый интерактивный фестиваль современного искусства и краеведения «Сказки на Каме», организацию которого осуществляет культурно-образовательная платформа «Метро», ПМК «Эверест», объединение «Дети города на Каме» и благотворительная организация «Солнце внутри».

Фестиваль строится по принципу лабораторных секций, в которых каждый желающий сможет принять активное участие. В лабораториях «современный плакат», «арт-инсталляции», «городской дизайн», «уличный театр», «разработка экскурсий», «креативный путеводитель» участники смогут овладеть теоретическими знаниями по данным направлениям, обучиться практическим навыками и сразу применить их на деле, выразив себя в творческом порыве. 

Завершится фестиваль гала-представлением на набережной Габдуллы Тукая, объединяющем уличные искусства в одно грандиозное шоу «Сказки на Каме».

137
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК