С 20 февраля в автобусах дополнительного транспортного подрядчикаавтогиганта - ООО «ГК «Альтекс» оплата за проезд принимается через считывающие устройства. Стоимость проезда по универсальной карте работника ПАО «КАМАЗ» составляет 20 рублей, по наличному расчету – 22 рубля.
Социальный проездной билет в автобусах ООО «ГК «Альтекс» не действителен.
90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 11:56Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 11:31Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?
Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода сегодня в 08:11как всегда, "Звезды" ни о чем..
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 08:09
Гость 120
12 окт 2020 в 08:49
А пенсионная транспортная карта не действительна тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!