С 20 февраля в автобусах дополнительного транспортного подрядчикаавтогиганта - ООО «ГК «Альтекс» оплата за проезд принимается через считывающие устройства. Стоимость проезда по универсальной карте работника ПАО «КАМАЗ» составляет 20 рублей, по наличному расчету – 22 рубля.
Социальный проездной билет в автобусах ООО «ГК «Альтекс» не действителен.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 120
12 окт 2020 в 08:49
А пенсионная транспортная карта не действительна тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!