С 20 февраля в автобусах дополнительного транспортного подрядчикаавтогиганта - ООО «ГК «Альтекс» оплата за проезд принимается через считывающие устройства. Стоимость проезда по универсальной карте работника ПАО «КАМАЗ» составляет 20 рублей, по наличному расчету – 22 рубля.
Социальный проездной билет в автобусах ООО «ГК «Альтекс» не действителен.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45
Гость 120
12 окт 2020 в 08:49
А пенсионная транспортная карта не действительна тоже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!