USD74.8014 EUR88.6429
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
20 мар 2019 в 12:30

Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира (+ видео выступления)

208
1
0
Назад к новостям

Сегодня, 20 марта городе Сайтама (Япония) стартовало мировое первенство по фигурному катанию.

В первый день соревнований болельщики наслаждались катанием женщин-одиночниц в короткой программе.

Алина Загитова совершила прокат под музыку «Призрак оперы», практически идеально выполнив все элементы номера. Судьи оценили катание 16-летней фигуристки в рекордные 82,02 балла. Россиянка опередила всех своих конкуренток.

Пока что второе место занимает представительница Японии Кори Сакамото (76,86 балла), тройку замыкает Элизабет Турсынбаева из Казахстана (75,96 балла).

22 марта после выступлений в произвольной программе станет известно, кто завоюет медали.

Фото: International Skating Union (ISU).

208
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии1

Гость 21 мар 2019 в 02:45
Ответить (0)

теперь что бы ***, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- <a href="http://most.tk/press">http://most.tk/press</a>

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК