В первый день соревнований болельщики наслаждались катанием женщин-одиночниц в короткой программе.
Алина Загитова совершила прокат под музыку «Призрак оперы», практически идеально выполнив все элементы номера. Судьи оценили катание 16-летней фигуристки в рекордные 82,02 балла. Россиянка опередила всех своих конкуренток.
Пока что второе место занимает представительница Японии Кори Сакамото (76,86 балла), тройку замыкает Элизабет Турсынбаева из Казахстана (75,96 балла).
22 марта после выступлений в произвольной программе станет известно, кто завоюет медали.
Фото: International Skating Union (ISU).
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Гость
21 мар 2019 в 02:45
теперь что бы ***, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- <a href="http://most.tk/press">http://most.tk/press</a>
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!