USD80.7192 EUR93.8097
Казань
2 °C
Наб.Челны
-3 °C
20 мар 2019 в 12:30

Алина Загитова выиграла короткую программу на чемпионате мира (+ видео выступления)

170
1
0
Назад к новостям

Сегодня, 20 марта городе Сайтама (Япония) стартовало мировое первенство по фигурному катанию.

В первый день соревнований болельщики наслаждались катанием женщин-одиночниц в короткой программе.

Алина Загитова совершила прокат под музыку «Призрак оперы», практически идеально выполнив все элементы номера. Судьи оценили катание 16-летней фигуристки в рекордные 82,02 балла. Россиянка опередила всех своих конкуренток.

Пока что второе место занимает представительница Японии Кори Сакамото (76,86 балла), тройку замыкает Элизабет Турсынбаева из Казахстана (75,96 балла).

22 марта после выступлений в произвольной программе станет известно, кто завоюет медали.

Фото: International Skating Union (ISU).

170
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии1

Гость 21 мар 2019 в 02:45
Ответить (0)

теперь что бы ***, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- <a href="http://most.tk/press">http://most.tk/press</a>

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК