USD77.2264 EUR88.0304
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
07 фев 2019 в 00:00

Алина Загитова стала лицом известного спортивного бренда

162
0
5
Назад к новостям

16-летняя фигуристка подписала контракт с брендом PUMA и поучаствовала в рекламной кампании «Будь Собой», пишут «Вести КАМАЗа».

Она представляет комплект коллекции весна-лето 2019.

- «Для меня большая честь стать лицом всемирно известного бренда и присоединиться к команде столь известных мировых звезд-амбассадоров, а также стать первой российской фигуристкой для бренда PUMA. Я уверена, что каждый человек может добиться любых высот, если он поставит перед собой цель, будет слушать свой внутренний голос и двигаться вперед. Сейчас для меня важно удержать ту планку, которую я достигла в свои 16 лет, ведь это так непросто быть первой и продолжать двигаться дальше к новым вершинам», - поделилась Алина Загитова.

Отмечается, что рекламная кампания «Будь собой» посвящена амбициозным и сильным девушкам. 

Напомним, что первые шаги в фигурном катании Алина Загитова сделала в Альметьевске, во дворце спорта «Юбилейный».

Фото: Puma.

162
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК