USD75.5273 EUR88.2826
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
13 мар 2019 в 11:37

Алина Загитова рассказала о произвольной программе: «Давно хотела что-то страстное и взрослое» (+видео)

232
4
0
Назад к новостям

Олимпийская чемпионка призналась, что ассоциирует себя с «Кармен», сообщает издание «Советский спорт».

В нынешнем сезоне юная фигуристка выступает под музыку из знаменитой оперы «Кармен» .

«Я давно хотела что-то более страстное, более взрослое. Когда тренеры предложили мне «Кармен» , я двумя руками «за» была. Мне нравится всё абсолютно — от выбора музыки до элементов вставленных, связки, заходы. Не могу выделить что-то одно. Может, мы в чём-то с Кармен похожи. Я, наверное, иногда такая же резкая, вспыльчивая — в основном, когда тренировка не идёт, прыжки не получаются. Может, поэтому она у меня и не получается хорошо. Хорошо отразить эти эмоции» - рассказала японскому телевидению Алина Загитова.

С 18 марта по 24 марта Загитова покажет свою произвольную программу на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии.

Напомним, что первые шаги в фигурном катании Алина Загитова сделала в Альметьевске, во дворце спорта «Юбилейный».

Фото: РИА «Новости».

232
4
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07
Комментарии4

Гость 13 мар 2019 в 15:19
Ответить (0)

Наша гордость! Наша красавица!

Гость 13 мар 2019 в 15:41
Ответить (0)

Какие бедра:*

Гость 14 мар 2019 в 05:01
Ответить (0)

менэ чын матур кыз!

Гость 19 мар 2019 в 08:02
Ответить (0)

Вот это булки

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК