USD84.4635 EUR98.5182
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
24 фев 2019 в 21:00

Алибасов опроверг информацию об инфаркте Федосеевой-Шукшиной

288
0
0
Назад к новостям

Продюсер Бари Алибасов не подтвердил информацию о том, что у его жены Лидии Федосеевой-Шукшиной случился инфаркт.

Бари Алибасов, женившийся на Федосеевой-Шукшиной в конце прошлого года, отметил, что у неё случился «небольшой подъём давления». По его словам, актриса сейчас чувствует себя нормально, но медики решили перестраховаться и оставили её под присмотром ещё на день.

Отметим, что в ряде СМИ была опубликована информация, что якобы народная любимица Федосеева-Шукшина находится в реанимации, диагноз – острый инфаркт.

.

288
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3685

Гость 3666, И сколько имущества у них если такие долги по налогам за него

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:47
Гость 3666

Гость 3665, а если посмотреть пониже, то у АО "Сетевая компания" на 5 человек - 264 тысяч долгов. По 53 тысячи долгов по налогам. Если такие только налоги, то сколько у них доход? Неплохо электрики зашибают!

Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн вчера в 16:41
Гость 3684

Как еще люди верят в эти "безопасные счета"?

Пенсионерка из Челнов отсудила у дроппера полмиллиона рублей вчера в 16:14
Гость 3684

Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.

Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК