USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
17 дек 2017 в 00:00

«Алга, поехали!», - Рустам Минниханов проводил на Байконуре корабль «Союз МС-07» (+видео)

116
0
0
Назад к новостям

Ракета успешно стартовала.



Глава Татарстана Рустам Минниханов прибыл в город Байконур (Казахстан) и принял участие в проводах экипажа российского космического корабля «Союз МС-07». Перед запуском ракеты Рустам Нургалиевич встретился с членами экипажа космонавтом Антоном Шкаплеровым, астронавтами Скоттом Тинглом (США) и Норишиге Канаи (Япония). Глава республики передал на борт космического корабля флаг Ворлдскиллз, который вернут обратно на Землю в феврале следующего года. Помимо этого флага космонавтам передали флаг хоккейного клуба «Ак Барс», уменьшенную точную копию Кубка Гагарина и специальную шайбу - акция проводится в рамках празднования 10-го юбилейного сезона КХЛ. С вбрасывания этой шайбы будет начата финальная серия Кубка Гагарина в 2018 году. 
Рустам Минниханов опубликовал на своих страничках в соцсети видео старта корабля «Союз МС-07», сопроводив фразой: «Алга, поехали!»:

116
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК