На региональной недели депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина посетила с рабочим визитом Актанышский район Татарстана.
Во время визита парламентарий выступила перед активом района с докладом о работе в Госдуме, важнейших результатах законотворческой деятельности, подвела итоги совместной работы в 2020 году, поздравила женщин с наступающим праздником, вручив памятные подарки.
«Мне очень приятно лично поздравить с 8 марта женщин района. Всегда с удовольствием приезжаю в Актаныш, где живут красивые, трудолюбивые, добрые люди. Хочу заверить, что всегда поддерживала и буду поддерживать все инициативы района», – отметила депутат.
Также состоялась яркая встреча с молодежью. Альфия Когогина выступила штурманом экипажа команды «КАМАЗ-мастер» вместе с пилотом Дмитрием Сотниковым и механиком Ильгизом Ахметзяновым – действующими чемпионами международного ралли «Дакар».
Спортсмены сфотографировались со всеми желающими, раздали автографы, пообщались с актанышской молодежью, познакомили ребят со спортивной машиной.
фото предоставлено пресс-службой А.Г.Когогиной
Гость 1867, вот, про сделать его платным, это прям в точку. Как Вознесенский тракт в Казани
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:38Гость 1867, Где коммуняки? Где коммунизм? Где страна советов? Где это всё? Буржуи только и остались. У буржуев мой дед этот гараж купил, а теперь Вы предлагаете буржуям этот гараж за нихера отобрать? Справедливо мыслите, товарищ.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 07:01Девушки сильно переигрывают :) Станиславский бы не поверил :)
Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом 14 фев в 23:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!