USD84.9048 EUR94.9745
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
03 мар 2021 в 04:59

Альфия Когогина вместе с экипажем команды «КАМАЗ-мастер» посетила Актанышский район

512
0
7
Назад к новостям

Во время визита парламентарий выступила перед активом района с докладом о работе в Госдуме.

На региональной недели депутат Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина посетила с рабочим визитом Актанышский район Татарстана.

Во время визита парламентарий выступила перед активом района с докладом о работе в Госдуме, важнейших результатах законотворческой деятельности, подвела итоги совместной работы в 2020 году, поздравила женщин с наступающим праздником, вручив памятные подарки.

«Мне очень приятно лично поздравить с 8 марта женщин района. Всегда с удовольствием приезжаю в Актаныш, где живут красивые, трудолюбивые, добрые люди. Хочу заверить, что всегда поддерживала и буду поддерживать все инициативы района», – отметила депутат.

Также состоялась яркая встреча с молодежью. Альфия Когогина выступила штурманом экипажа команды «КАМАЗ-мастер» вместе с пилотом Дмитрием Сотниковым и механиком Ильгизом Ахметзяновым – действующими чемпионами международного ралли «Дакар».

Спортсмены сфотографировались со всеми желающими, раздали автографы, пообщались с актанышской молодежью, познакомили ребят со спортивной машиной.

фото предоставлено пресс-службой А.Г.Когогиной

512
0
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК