USD71.7318 EUR82.7785
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
11 окт 2023 в 10:38

Альфия Когогина увеличила фонд именных стипендий для конкурса «Студент года»

840
0
0
Назад к новостям


Призовой фонд городского конкурса «Студент года» в этом году вырастет за счет именных стипендий, учрежденных депутатом Госдумы РФ Альфией Когогиной. Если прежде обладатели гран-при конкурса получали от депутата вместе с благодарственным письмом по 33 тыс. рублей стипендии, то теперь сумма увеличена до 35 тысяч, а для сильнейших «Общественника года» и «Волонтера года» стипендии удвоены – с 10 тыс. рублей до 20 тысяч.

Прием заявок на конкурс в Набережных Челнах уже стартовал. В этом году в него включены 16 номинаций, победители и лауреаты в которых получат дипломы и призы от оргкомитета и партнеров премии. Организаторами выступают Городской студсовет и МЦ «Нур» при поддержке местного управления по делам молодежи. Заявки принимаются до 10 ноября, очный тур состоится в «Нуре» в период с 25 ноября по 15 декабря. Церемония награждения состоится в январе 2024 года в преддверии Всероссийского дня студенчества.

В прошлом году абсолютным победителем конкурса стала студента НГПУ Алина Хуснутдинова. До этого «студентами года» признавались учащиеся медицинского колледжа, набережночелнинского филиала КИУ им. В.Г. Тимирясова, педагогического колледжа и НГПУ.

Фото: МЦ «Нур»

840
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1872

Я в 4 школе учился кстати;)

Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:02
Гость 2834

Гость 1912, помню в детстве мячик пинали пока его не перестанет быть видно и шли домой, было около 22-00. Моешься и спать. Рассвет сейчас 00-30, шторы блэк-уат везде повесил, чтобы спать нормально, а в 20-00 свет дома везде включен , отличная экономия электроэнергии!

Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 13:54
Гость 2872

Гость 2509, прочитайте внимательно. Полный запрет на территории всей страны на продажу в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ и ДОСТАВКЕ. Про запрет еще и розницы указано именно в региональном формате.

Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:43
Гость 2834

Гость 2502, Есть олимпийские виды спорта, есть федерации, огромная конкуренция настоящих мужчин. Попадай в сборную на з/п, есть разного рода лиги, спонсоры, Европа, Мир, ОИ. Развели тут детский сад, дальше первенства РТ ничего нет, ещё и зарплату хотят получать))))))))))))

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК