USD72.1388 EUR83.7315
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
11 окт 2023 в 10:38

Альфия Когогина увеличила фонд именных стипендий для конкурса «Студент года»

853
0
0
Назад к новостям


Призовой фонд городского конкурса «Студент года» в этом году вырастет за счет именных стипендий, учрежденных депутатом Госдумы РФ Альфией Когогиной. Если прежде обладатели гран-при конкурса получали от депутата вместе с благодарственным письмом по 33 тыс. рублей стипендии, то теперь сумма увеличена до 35 тысяч, а для сильнейших «Общественника года» и «Волонтера года» стипендии удвоены – с 10 тыс. рублей до 20 тысяч.

Прием заявок на конкурс в Набережных Челнах уже стартовал. В этом году в него включены 16 номинаций, победители и лауреаты в которых получат дипломы и призы от оргкомитета и партнеров премии. Организаторами выступают Городской студсовет и МЦ «Нур» при поддержке местного управления по делам молодежи. Заявки принимаются до 10 ноября, очный тур состоится в «Нуре» в период с 25 ноября по 15 декабря. Церемония награждения состоится в январе 2024 года в преддверии Всероссийского дня студенчества.

В прошлом году абсолютным победителем конкурса стала студента НГПУ Алина Хуснутдинова. До этого «студентами года» признавались учащиеся медицинского колледжа, набережночелнинского филиала КИУ им. В.Г. Тимирясова, педагогического колледжа и НГПУ.

Фото: МЦ «Нур»

853
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК