USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 окт 2023 в 10:38

Альфия Когогина увеличила фонд именных стипендий для конкурса «Студент года»

795
0
0
Назад к новостям


Призовой фонд городского конкурса «Студент года» в этом году вырастет за счет именных стипендий, учрежденных депутатом Госдумы РФ Альфией Когогиной. Если прежде обладатели гран-при конкурса получали от депутата вместе с благодарственным письмом по 33 тыс. рублей стипендии, то теперь сумма увеличена до 35 тысяч, а для сильнейших «Общественника года» и «Волонтера года» стипендии удвоены – с 10 тыс. рублей до 20 тысяч.

Прием заявок на конкурс в Набережных Челнах уже стартовал. В этом году в него включены 16 номинаций, победители и лауреаты в которых получат дипломы и призы от оргкомитета и партнеров премии. Организаторами выступают Городской студсовет и МЦ «Нур» при поддержке местного управления по делам молодежи. Заявки принимаются до 10 ноября, очный тур состоится в «Нуре» в период с 25 ноября по 15 декабря. Церемония награждения состоится в январе 2024 года в преддверии Всероссийского дня студенчества.

В прошлом году абсолютным победителем конкурса стала студента НГПУ Алина Хуснутдинова. До этого «студентами года» признавались учащиеся медицинского колледжа, набережночелнинского филиала КИУ им. В.Г. Тимирясова, педагогического колледжа и НГПУ.

Фото: МЦ «Нур»

795
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК