USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 окт 2021 в 11:35

Альфия Когогина стала первым зампредом комитета Госдумы по МСП

2013
0
0
Назад к новостям

Комитет Госдумы РФ по МСП избрал первым зампредседателя депутата от Татарстана Альфию Когогину.

Накануне вновьсобранный парламент восьмого созыва встретился с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства обозначил цели и задачи на ближайшие пять лет работы Думы, в число которых вошла и поддержка МСП, а также ликвидация барьеров и ограничений для деятельности малого бизнеса. По словам Когогиной, эти цели станут приоритетными в работе профильного комитета.

Обновленный парламент включает 32 комитета, которые были сформированы в ходе первого пленарного заседания, прошедшего в Москве накануне. Спикером Думы переизбран Вячеслав Володин.

2013
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 656

Гость 613, а зачем осуждают насильников, когда не все еще убийцы отловлены?! наверное вы это хотели спросить?!

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:43
Гость 655

Своим детям задолжала более 120 тыс. рублей - вообще не укладывается в голове. Её может надо вести было на стерилизацию сразу?

В Елабуге пристав выманил должницу на встречу, пригласив ее на свидание сегодня в 09:08
Гость 655

от других операторов введены ограничительные правила, сомнительные звонки из-за границы блокируются - давно пора!

Сводка СВО: Зеленский заявил о готовности к выборам; в России заблокируют звонки из-за границы сегодня в 09:03
Гость 655

Гость 595, да было бы круто, но в 2020 году он уже награждал Сергея Когогина орденом «Достык» («Дружба») II степени

Президент Казахстана поздравил Сергея Когогина с получением госнаграды сегодня в 08:54
Комментарии0
Поделится Vk