USD74.2963 EUR88.549
Казань
4 °C
Наб.Челны
6 °C
01 июн 2021 в 07:07

Альфия Когогина с большим отрывом победила на праймериз «Единой России» в Челнах

1071
0
0
Назад к новостям

Свыше 41,7 тысяч голосов на праймериз «Единой России» в Набережных Челнах набрала депутат Госдумы Альфия Когогина, став победителем состоявшихся накануне выборов в парламент от автограда.

Второе место занял 21-летний студент КФУ из Ижевска Эльдар Галлямов. Он смог набрать более 10,6 тыс. голосов. Третья строчка досталось инженеру по снабжению второй категории ЗАО «ПТФК «Завод транспортного электрооборудования» Рамилю Сабирову. Его результат составил порядка 7,3 тыс. голосов. На четвертой позиции оказался владелец собственной веб-студии Владимир Воронов, набравший чуть больше 6,5 тыс. голосов.

На голосование в Татарстане пришли около 278 тыс. человек, еще свыше 100 тыс. отдали свои голоса посредством интернета.

Фото: pixabay.com

1071
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК