USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-4 °C
Наб.Челны
1 °C
17 мая 2024 в 06:35

Альфия Когогина передала бойцам СВО гуманитарный груз от «КАМАЗа»

1573
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» отправил в подшефные части в зоне СВО очередную партию гуманитарной помощи. Передача гумгруза прошла под надзором депутата Госдумы РФ от Набережных Челнов Альфии Когогиной.

«Снова в гостях у наших бойцов с гуманитарным грузом. Привезли четыре грузовика только самых нужных вещей, собранных татарстанцами и камазовцами по заказу командиров частей. Спасибо большое Рустаму Нургалиевичу и Сергею Анатольевичу за постоянную поддержку гуманитарных инициатив», – сказала на встрече с бойцами Когогина.

В три воинские части были отправлены системы радиоэлектронной борьбы, полуприцеп, колеса, лонжероны, трубы и металл для изготовления противодронной защиты. В общей сложности бойцы получат 70 тонн гуманитарного груза на сумму около 27 млн рублей. Также были переданы посылки и письма со словами поддержки от родных и близких военнослужащих.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной


1573
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.

ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23
Гость 1263

Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.

За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38
Гость 1263

Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.

МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27
Гость 1549

Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК