USD75.9246 EUR89.0589
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-25 °C
14 сен 2024 в 07:15

Альфия Когогина отвезла в зону СВО системы РЭБ и противодронную защиту

1637
5
2
Назад к новостям


Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина отчиталась о доставке в подшефные Татарстану воинские части партии гуманитарной помощи, в которую вошел груз, отправленный на прошлой неделе из Набережных Челнов градообразующим предприятием. Общий вес доставленного превысил 90 т, его стоимость – свыше 38 млн рублей.



«Встретилась с нашими родными ребятами и передала в подшефные воинские части очередную партию гуманитарного груза: системы радиоэлектронной борьбы, колеса, металл и сетку для противодронной защиты. А также тягача и два легковых автомобиля, маскировочные сети, письма и посылки от родных и близких, - сообщает депутат. - Все это собрано и подготовлено ПАО «КАМАЗ» и его работниками непосредственно по просьбам командиров полков, самих ребят и потребностям воинских частей».



Когогина занимается организацией и доставкой гуманитарной помощи в новые регионы и на линию соприкосновения на постоянной основе, совместно с разными предприятиями республики.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной

1637
5
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему только в библиотеку будут направлены литературные произведения? хорошо было бы и в продажу выпустить, хотя бы по нескольку тыс экземпляров

В Челнах объявлен юбилейный конкурс для художников с призовым фондом 5 миллионов сегодня в 08:55
Гость 1450

На месте бывшей автостоянки - "класс". Даешь мечеть, церковь, в каждый комплекс... Еще в 21 году количество храмов в РФ превысило количество школ..

В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 07:55
Гость 1263

Гость 1295, нет ошибаешься, защищаться у нас нельзя... те кто защищается к тем полиция приезжает, чтобы потом их обвинить в превышении пределов самообороны. Холопам не положено защищаться, они могут только отгребать, таковы реалии жизни.

Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 07:52
Комментарии5

Гость 431 15 сен 2024 в 05:18
Ответить (0)

Молодец! Пусть сохранить бог нашего дорого президента, наших войнов, а также людей, которые всегда готовы поддержать нашу Армию.

Гость 305 16 сен 2024 в 12:42
Ответить (3)

Почему не показывают лица военнослужащих? они же не преступники.

Гость 486 16 сен 2024 в 12:49
Ответить (0)

Гостю 305. Лица не показывают для безопасности их родственников.

Гость 589 16 сен 2024 в 12:51
Ответить (0)

Они не "в почете")))....говорят из за фейков и искусственного интеллекта,чтоб не подделывали лица

Гость 652 16 сен 2024 в 13:45
Ответить (0)

Наверно не фотогеничные... смущаются при виде объективов.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk