USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
14 сен 2024 в 07:15

Альфия Когогина отвезла в зону СВО системы РЭБ и противодронную защиту

1843
5
2
Назад к новостям


Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина отчиталась о доставке в подшефные Татарстану воинские части партии гуманитарной помощи, в которую вошел груз, отправленный на прошлой неделе из Набережных Челнов градообразующим предприятием. Общий вес доставленного превысил 90 т, его стоимость – свыше 38 млн рублей.



«Встретилась с нашими родными ребятами и передала в подшефные воинские части очередную партию гуманитарного груза: системы радиоэлектронной борьбы, колеса, металл и сетку для противодронной защиты. А также тягача и два легковых автомобиля, маскировочные сети, письма и посылки от родных и близких, - сообщает депутат. - Все это собрано и подготовлено ПАО «КАМАЗ» и его работниками непосредственно по просьбам командиров полков, самих ребят и потребностям воинских частей».



Когогина занимается организацией и доставкой гуманитарной помощи в новые регионы и на линию соприкосновения на постоянной основе, совместно с разными предприятиями республики.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной

1843
5
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии5

Гость 431 15 сен 2024 в 05:18
Ответить (0)

Молодец! Пусть сохранить бог нашего дорого президента, наших войнов, а также людей, которые всегда готовы поддержать нашу Армию.

Гость 305 16 сен 2024 в 12:42
Ответить (3)

Почему не показывают лица военнослужащих? они же не преступники.

Гость 486 16 сен 2024 в 12:49
Ответить (0)

Гостю 305. Лица не показывают для безопасности их родственников.

Гость 589 16 сен 2024 в 12:51
Ответить (0)

Они не "в почете")))....говорят из за фейков и искусственного интеллекта,чтоб не подделывали лица

Гость 652 16 сен 2024 в 13:45
Ответить (0)

Наверно не фотогеничные... смущаются при виде объективов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК