USD80.7192 EUR93.8097
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
14 сен 2024 в 07:15

Альфия Когогина отвезла в зону СВО системы РЭБ и противодронную защиту

1690
5
2
Назад к новостям


Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина отчиталась о доставке в подшефные Татарстану воинские части партии гуманитарной помощи, в которую вошел груз, отправленный на прошлой неделе из Набережных Челнов градообразующим предприятием. Общий вес доставленного превысил 90 т, его стоимость – свыше 38 млн рублей.



«Встретилась с нашими родными ребятами и передала в подшефные воинские части очередную партию гуманитарного груза: системы радиоэлектронной борьбы, колеса, металл и сетку для противодронной защиты. А также тягача и два легковых автомобиля, маскировочные сети, письма и посылки от родных и близких, - сообщает депутат. - Все это собрано и подготовлено ПАО «КАМАЗ» и его работниками непосредственно по просьбам командиров полков, самих ребят и потребностям воинских частей».



Когогина занимается организацией и доставкой гуманитарной помощи в новые регионы и на линию соприкосновения на постоянной основе, совместно с разными предприятиями республики.

Фото: предоставлено Альфией Когогиной

1690
5
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 15:28
Комментарии5

Гость 431 15 сен 2024 в 05:18
Ответить (0)

Молодец! Пусть сохранить бог нашего дорого президента, наших войнов, а также людей, которые всегда готовы поддержать нашу Армию.

Гость 305 16 сен 2024 в 12:42
Ответить (3)

Почему не показывают лица военнослужащих? они же не преступники.

Гость 486 16 сен 2024 в 12:49
Ответить (0)

Гостю 305. Лица не показывают для безопасности их родственников.

Гость 589 16 сен 2024 в 12:51
Ответить (0)

Они не "в почете")))....говорят из за фейков и искусственного интеллекта,чтоб не подделывали лица

Гость 652 16 сен 2024 в 13:45
Ответить (0)

Наверно не фотогеничные... смущаются при виде объективов.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК