Сегодня с 19 до 20 часов на телеканале «РОССИЯ 1» с помощью СМС-голосования выберут победителя конкурса Центробанка за дизайн новых купюр. Казань в числе фаворитов – на втором месте.
Депутат Госдумы Альфия Когогина в своем инстаграме @akogogina призвала поддержать конкурс: «Друзья! Прошу вас поддержать Казань! Столица Татарстана действительно заслуживает права быть запечатленной на новой банкноте Банка России. Казань – признанный символ полифонии культур, город инноваций, молодежи и спорта, красавица-столица ведущей республики России! Не забудьте, что с присоединения Казанского ханства Русь, впоследствии, становится Великой Российской Империей. Я всем сердцем голосую за столицу нашей республики. Вместе мы победим!»
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки