USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
10 июл 2017 в 00:00

Алеш Лопрайс ремонтирует свой грузовик на базе «КАМАЗ-мастера» в Челнах

129
0
3
Назад к новостям

Чех закончил свое участие в ралли «Шелковый путь».



На втором этапе ралли «Шелковый путь» чех Алеш Лопрайс на «Татре» не смог добраться до финиша. В его грузовике за 40 километров до финишного створа произошла серьезная поломка - вышел из строя двигатель. Из грязи татарстанских проселочных дорог Лопрайса вытащил трактор. В настоящий момент грузовик чеха находится на базе «КАМАЗ-мастера» в Набережных Челнах. Механики и сам пилот ремонтируют машину.

129
0
3
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1744, из Совкомбанка, это банк из Костромы

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 10:43
Гость 1295

Гость 1348, так в гараже от розетки можно. Или с квартиры переноску кинул и заряжай. Все равно этот тарантас, как его не заряжай. больше ста километров не проедет на одном заряде.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 10:30
Гость 789

Делать нечего, и так самые "обделенные" работники в школах и детсадах. Горячая и тёплая еда в школах (сбои возможны мелкие), и тем более в садах. Откудата тема вообще ?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 10:28
Гость 1973

Где трамваи для города, которые были закуплены???

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk