USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
05 июн 2018 в 00:00

Алена Водонаева рассказала о том, что ее раздражают полные люди

282
0
3
Назад к новостям

Известная телеведущая написала в своем «Инстаграме» о неприязни к толстякам и толстухам, так как они мешают обществу.

— «В очереди на регистрацию перед нами стоял очень толстый мужчина. От которого жутко несло потом. Чем он лучше воняющего спиртом алкоголика или перекрытого наркомана, ссущего на газон? Он так же мне неприятен, так же отвратителен и так же доставляет дискомфорт. Любишь жрать и вонять, сиди дома, жри и воняй. Если живёшь в социуме, подумай о социуме. Я не люблю социального эгоизма. Я против него. Сама никому не мешаю и предпочитаю, чтобы не мешали мне. Вполне себе обычная закономерность», — написала Водонаева.

Также она считает, что полные женщины не привлекают своих партнеров, поэтому те засматриваются на других девушек.

— «Полные дамы, вы понимаете, что, пока вы полные, ваши мужчины засматриваются на женщин с красивыми фигурами. Это чистая правда! На меня сегодня в аэропорту один такой засматривался. Сидел в кафе за соседним столиком и смотрел, а его жена комплекции plus size ела круассан. Приятного аппетита ей. А мы с вами давайте думать друг о друге почаще. Тогда у нас всё будет хорошо», — отметила Алена.

Фото: instagram.com/alenavodonaeva.

282
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК