USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
03 авг 2018 в 00:00

Алена Водонаева раскрыла секрет своей красоты

206
0
5
Назад к новостям

Совсем недавно модель и телеведущая критиковала полных людей, а теперь решила рассказать подписчикам, как ей удается так хорошо выглядеть после 30 лет. По ее словам, правильное питание – залог внутренней и внешней красоты.

— «Я люблю себя, но прекрасно понимаю, что продукты, содержащие жиры и другие вредные вещества, могут навредить. Сейчас я постоянно чувствую влечение к вредной еде, но стараюсь себя сдерживать, так как чувствую появление даже лишнего килограмма. Справиться с набором веса в возрасте за 30 очень сложно, но для этого стоит просто нормально и правильно питаться», — рассказала Водонаева у себя в «Инстаграме».

Также Алена уверена, что внешний вид сказывается и на интимной жизни.

— «Приятно, когда у твоего мужика круглосуточно на тебя колом стоит. Думаю, здесь дело только во внешнем виде», — добавила экс-участница «Дом-2».

206
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК