В городском дворце творчества детей и молодежи, где провели сессию Горсовета, Алексей Песошин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и вручил им медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов». Всего награды получили 11 участников Великой Отечественной войны и одна жительница блокадного Ленинграда.
«Хочется поблагодарить вас за всё, что вы сделали. Вы спасли мир от коричневой чумы. Наша задача - сделать так, чтобы ни у кого не возникало желания переписать историю. Вы – победители! Мы всегда равняемся на вас. Желаю вам крепкого здоровья», - сказал Премьер-министр РТ.
«2020 год особенный для всех нас, это год 75-летия Великой Победы. Уважаемые ветераны, у всех вас разный жизненный путь, но в молодые годы вас объединила общая беда – Великая Отечественная война. Благодаря вашему мужеству и героизму людей вашего поколения мы сегодня живем в свободной стране. Огромное вам спасибо за ваш подвиг», - добавил в свою очередь мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.
фото: Виталий Зудин/Вести КАМАЗа
Чем дальше в болото, тем свирепее комары.
За первый квартал ГЖИ нашла в челнинских домах почти 200 нарушений сегодня в 14:04А нам уши трут, что мошенники млн ворочат - а они с рук вещи покупают оказывается! у бедных студентов покупают б/у наушники - вот это поворот! Будьте бдительны!
Нижнекамский студент награжден медалью за помощь в задержании мошенника, который обманывал жен бойцов СВО сегодня в 13:52А где новость про ливневки? Зачем опять их все по пр.Мира закатывают в асфальт?
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:43Верните пешеходное ограждение на трамвайной остановке студенческой, после замены рельсов на место не поставили. Удивляет также запах шпал, которые пропитаны чем то, что до сих пор держится запах когда проходишь вдоль проспекта.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!