USD71.209 EUR82.5445
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
19 фев 2020 в 19:56

Алексей Песошин в Набережных Челнах вручил ветеранам медали в честь 75-летия Победы (+фото)

178
0
5
Назад к новостям

Сегодня, 19 февраля премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин посетил заседание Горсовета Набережных Челнов.

В городском дворце творчества детей и молодежи, где провели сессию Горсовета, Алексей Песошин встретился с ветеранами Великой Отечественной войны и вручил им медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов». Всего награды получили 11 участников Великой Отечественной войны и одна жительница блокадного Ленинграда.

«Хочется поблагодарить вас за всё, что вы сделали. Вы спасли мир от коричневой чумы. Наша задача - сделать так, чтобы ни у кого не возникало желания переписать историю. Вы – победители! Мы всегда равняемся на вас. Желаю вам крепкого здоровья», - сказал Премьер-министр РТ.

«2020 год особенный для всех нас, это год 75-летия Великой Победы. Уважаемые ветераны, у всех вас разный жизненный путь, но в молодые годы вас объединила общая беда – Великая Отечественная война. Благодаря вашему мужеству и героизму людей вашего поколения мы сегодня живем в свободной стране. Огромное вам спасибо за ваш подвиг», - добавил в свою очередь мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

фото: Виталий Зудин/Вести КАМАЗа

178
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК