USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

79,0246

EUR

90,5625

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Алексей Трубников возглавил центр правового обеспечения ПАО «КАМАЗ»

2549
0
2
0

К должности директора по правовому обеспечению ПАО «КАМАЗ» – директора центра правового обеспечения ПАО «КАМАЗ» приступил 22 ноября 48-летний Алексей Трубников. Должность подразумевает непосредственное подчинение генеральному директору «КАМАЗа».

Алексей Анатольевич имеет два высших образования: в 2002 году окончил юрфак Казанского государственного университета им. В.И. Ульянова-Ленина, а в 2009-м – Академию народного хозяйства при Правительстве РФ с квалификацией «Экономист».

Карьеру начал в 1997 году юрисконсультом на литейном заводе, в разные годы занимал руководящие должности в «КАМАЗ-Металлургии», департаменте правовой работы, затем в БЗГД по управлению персоналом и оргразвитию и в БЗГД – КД.

Женат, воспитывает троих детей.

Поощрен почетными грамотами Минпромторга РТ, ГК «Ростех», Благодарственным письмом Кабинета Министров РТ.

Ранее мы сообщали, что расширились должностные функции и Жанны Халиуллиной. Она стала заместителем генерального директора ПАО «КАМАЗ» по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению. Александр Ушенин, занимавший должность заместителя генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию, с 22 ноября назначен директором представительства ПАО «КАМАЗ» в Казани – директором по взаимодействию с республиканскими органами власти. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
2
2549
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
21.11.2025 16:32
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
21.11.2025 15:32
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
21.11.2025 15:30
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
21.11.2025 15:12
Комментарии

2

Ваш комментарий
30.11.2021 16:04
Гость 35

ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И ВООБЩЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЗНАКОМ С НИМ ПО ЛИТЕЙНОМУ ЗАВОДУ, УСПЕХОВ ВАМ!

Ответить (0)
29.11.2021 14:58
Гость 594

Алексей, успехов тебе!

Ответить (0)
Владелец «Татарстана» Валерий Чулаков приговорен к 2,5 года колонии
Сводка СВО: СМИ публикуют мирный план Трампа – НАТО не расширяется, Донбасс остается у РФ, Россия возвращается в мировую экономику
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть