Однако охранники клуба его не впустили. Началась словесная перепалка, в которую вмешались 22-летний учащийся НГТТИ Артемий К. и его 24-летний приятель. Завязалась потасовка, после которой Занин, проживавший в 11 комплексе, отправился домой, взял там нож и, вернувшись к ночному клубу, нанес ножевые ранения своим обидчикам. Артемий (на фото внизу) в тот же день скончался в БСМП, другому потерпевшему был причинен тяжкий вред здоровью.
После совершения преступления Занин ушел к своему приятелю домой и лег спать. На утро его разбудили сообщением о том, что он находится в розыске за убийство - фотоснимки подозреваемого были размещены в соцсетях.
Занин позвонил по телефону экстренных служб и заявил, что его избили и ограбили. Полиция задержала подозреваемого. В отношении него было возбуждено уголовное дело за убийство и покушение на убийство двух лиц.
Сегодня, 10 июня, состоялся суд. При назначении наказания суд руководствовался тем, что в действиях Занина усматривалось отягчающее наказание обстоятельство в виде особо опасного рецидива преступлений. Среди смягчающих обстоятельств имелись: явка с повинной, частичное признание вины, положительные характеристики, противоправное поведение потерпевших, явившееся поводом для совершения преступления, а также наличие у подсудимого, его матери и близких хронических заболеваний.
В результате Занин получил наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость 195
11 июн 2020 в 12:31
ну, собсно, после хулиганки с тяжкими повлекшими смерть, как раз следующим "поступком" шло убийство. которое и случилось. кто бы сомневался
Гость .35
13 июн 2020 в 07:56
"...а также наличие у подсудимого, его матери и близких хронических заболеваний", ещё надо написать было, что у него бедного старая больная кошка, которая не переживёт расставания, а посему дать ему условный срок..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!