USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
27 янв 2021 в 12:26

Александр Ушенин рассказал о своем самочувствии после прививки от COVID-19

1751
1
1
Назад к новостям


На прошлой неделе заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин сделал прививку от новой коронавирусной инфекции.  Александр Михайлович рассказал о своем состоянии «Вестям КАМАЗа».

«Самочувствие отличное, не почувствовал никаких изменений состояния, за исключением одного: ощутил некую тяжесть в голове на второй день после вакцинации. Медики рекомендуют в период формирования иммунитета больше отдыхать, а у меня график был достаточно напряженным, и к вечеру я почувствовал нехарактерную для себя усталость. Так что советую всем, кто примет решение поставить прививку, по возможности сделать день после вакцинации днём отдыха. Все остальные показали: температура, сатурация, давление были в норме. У супруги, которая сделала прививку вместе со мной – тоже. Врачи поликлиники №6, где мы с женой прошли вакцинацию, дали нам все рекомендации, мы стараемся их соблюдать. Крайне важно не заболеть в промежуток между прививками».

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и Александр Ушенин первыми из руководителей компании приняли решение о личной вакцинации. Им сделали прививку двухкомпонентным российским препаратом «Спутник-V» - это вакцинирование проводится в два этапа с интервалом в три недели. 

Фото: Вести КАМАЗа

1751
1
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость 2781

И всё вроде хорошо, вот только стоимость тура и зарплаты на заводе ну никак не соизмеримы.

Начались перевозки по «единому» билету на курорты Северного Кавказа сегодня в 07:33
Комментарии1

Гость 85 28 янв 2021 в 01:05
Ответить (0)

Не все понимают,публикуйте информацию и о тех, кто отказывается от прививки и их аргументах. Среди них не мало известных в городе людей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК