С 6 апреля 2020 года «КАМАЗ» возобновил производство. Заместитель генерального директора П
С 6 апреля 2020 года «КАМАЗ» возобновил производство. Заместитель генерального директора П
«В среднем в течение суток выходят 70–71% работников „КАМАЗа“ — они обеспечивают основное производство, — пояснил Александр Михайлович. — Порядка 1100 человек находятся на „удалёнке“ — это те, кто работают дистанционно с возможностью доступа к серверу. Оплата им всем будет начисляться по фактически отработанному времени. Около 1300 человек — люди в возрасте старше 65 лет, они все находятся на больничном. Ещё 2215 человек находятся на 2/3 от тарифа или оклада».
Полностью интервью
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость .35
24 апр 2020 в 10:17
Видео-сообщение пожалуйста, чтобы и видно было и слышно как есть.
Гость .35
24 апр 2020 в 11:03
Видеозапись есть в этом материале: https://vestikamaza.ru/posts/zarplaty_otpusk_i_bezopasnost_top-menedzher_kamaza_aleksandr_ushenin_o_rabote_v_usloviyah_covid-19_video/
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!