USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
28 окт 2020 в 13:50

Александр Гудков заявил, что КВН в России умер

453
4
2
Назад к новостям

Российский комик Александр Гудков откровенно заявил о том, что КВН в России умер. Смерть популярного юмористического шоу экс-кавээнщик констатировал в шоу «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе».

«Мы выступали в переходное время. Когда YouTube еще не стал королем всего нашего мозга, когда телевидение еще было [популярнее], когда шутка могла жить месяцами, полгода. А сейчас все это — три секунды, мгновенно. Шутка, перешутка, мем, ответная реакция. КВН, конечно, умер», - заявил в эфире шоу Александр Гудков .

Бывший участник «Клуба веселых и находчивых» отметил, что в настоящее время показывают по телевидинию показывают лишь четыре игры в год, а зрители их видят только спустя месяц после записи в связи с чем шутки успевают устаревать. «Выглядит, как будто молодые старички выступают», - добавил Гудков..

Фото: instagram.com/gudokgudok.

453
4
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии4

Гость 971 28 окт 2020 в 17:06
Ответить (1)

КВН уже не тот.. Всё стало помешано на деньгах и империи Маслякова.

Гость 510 02 ноя 2020 в 13:53
Ответить (0)

Много с Вас лично взял Масляков?

Гость 467 29 окт 2020 в 08:08
Ответить (0)

Согласна. КВН умер, и умер давно-давно

Гость 510 02 ноя 2020 в 13:54
Ответить (0)

Просто уровень шуток стал таким, что они стали жить мгновения. Раньше уровень шуток был другим.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК