USD77.4648 EUR92.475
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 окт 2020 в 13:50

Александр Гудков заявил, что КВН в России умер

426
4
2
Назад к новостям

Российский комик Александр Гудков откровенно заявил о том, что КВН в России умер. Смерть популярного юмористического шоу экс-кавээнщик констатировал в шоу «Просто о сложном с Софико Шеварднадзе».

«Мы выступали в переходное время. Когда YouTube еще не стал королем всего нашего мозга, когда телевидение еще было [популярнее], когда шутка могла жить месяцами, полгода. А сейчас все это — три секунды, мгновенно. Шутка, перешутка, мем, ответная реакция. КВН, конечно, умер», - заявил в эфире шоу Александр Гудков .

Бывший участник «Клуба веселых и находчивых» отметил, что в настоящее время показывают по телевидинию показывают лишь четыре игры в год, а зрители их видят только спустя месяц после записи в связи с чем шутки успевают устаревать. «Выглядит, как будто молодые старички выступают», - добавил Гудков..

Фото: instagram.com/gudokgudok.

426
4
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии4

Гость 971 28 окт 2020 в 17:06
Ответить (1)

КВН уже не тот.. Всё стало помешано на деньгах и империи Маслякова.

Гость 510 02 ноя 2020 в 13:53
Ответить (0)

Много с Вас лично взял Масляков?

Гость 467 29 окт 2020 в 08:08
Ответить (0)

Согласна. КВН умер, и умер давно-давно

Гость 510 02 ноя 2020 в 13:54
Ответить (0)

Просто уровень шуток стал таким, что они стали жить мгновения. Раньше уровень шуток был другим.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk