«Мы выступали в переходное время. Когда YouTube еще не стал королем всего нашего мозга, когда телевидение еще было [популярнее], когда шутка могла жить месяцами, полгода. А сейчас все это — три секунды, мгновенно. Шутка, перешутка, мем, ответная реакция. КВН, конечно, умер», - заявил в эфире шоу Александр Гудков .
Бывший участник «Клуба веселых и находчивых» отметил, что в настоящее время показывают по телевидинию показывают лишь четыре игры в год, а зрители их видят только спустя месяц после записи в связи с чем шутки успевают устаревать. «Выглядит, как будто молодые старички выступают», - добавил Гудков..
Фото: instagram.com/gudokgudok.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16
Гость 971
28 окт 2020 в 17:06
КВН уже не тот.. Всё стало помешано на деньгах и империи Маслякова.
Гость 510
02 ноя 2020 в 13:53
Много с Вас лично взял Масляков?
Гость 467
29 окт 2020 в 08:08
Согласна. КВН умер, и умер давно-давно
Гость 510
02 ноя 2020 в 13:54
Просто уровень шуток стал таким, что они стали жить мгновения. Раньше уровень шуток был другим.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!