В Набережных Челнах инспекторы Ространснадзора провели приемку нового патрульного катера проекта «14М» - «Патрульный-13», который будет использоваться при проведении контрольно-надзорных мероприятий и патрулирования с целью предупреждения транспортных происшествий на водных путях и пресечения нарушений водного законодательства.
Длина катера 14,5 метра, ширина – 4 метра, осадка габаритная – 1,1 метра, пассажировместимость – 10 человек. Судно оснащено новейшим навигационным оборудованием и средствами связи, а также современным промерным комплексом, позволяющим осуществлять промеры глубин и съемку рельефа дна в формате 2D и 3D.
Фото: Пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!