В Набережных Челнах инспекторы Ространснадзора провели приемку нового патрульного катера проекта «14М» - «Патрульный-13», который будет использоваться при проведении контрольно-надзорных мероприятий и патрулирования с целью предупреждения транспортных происшествий на водных путях и пресечения нарушений водного законодательства.
Длина катера 14,5 метра, ширина – 4 метра, осадка габаритная – 1,1 метра, пассажировместимость – 10 человек. Судно оснащено новейшим навигационным оборудованием и средствами связи, а также современным промерным комплексом, позволяющим осуществлять промеры глубин и съемку рельефа дна в формате 2D и 3D.
Фото: Пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!