USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
14 окт 2017 в 00:00

Акваторию Камы возле Челнов будет патрулировать катер «Патрульный-13»

84
0
0
Назад к новостям

Судно способно снимать дно в формате 2D и 3D.



В Набережных Челнах инспекторы Ространснадзора провели приемку нового патрульного катера  проекта «14М» - «Патрульный-13», который будет  использоваться при проведении контрольно-надзорных мероприятий и патрулирования с целью предупреждения транспортных происшествий на водных путях и пресечения нарушений водного законодательства.
Длина катера 14,5 метра, ширина – 4 метра, осадка габаритная – 1,1 метра, пассажировместимость – 10 человек. Судно оснащено новейшим навигационным оборудованием и средствами связи, а также современным промерным комплексом, позволяющим осуществлять промеры глубин и съемку рельефа дна в формате 2D и 3D. 

Фото: Пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

84
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk