USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Акваторию Камы возле Челнов будет патрулировать катер «Патрульный-13»

59
0
0
0

Судно способно снимать дно в формате 2D и 3D.



В Набережных Челнах инспекторы Ространснадзора провели приемку нового патрульного катера  проекта «14М» - «Патрульный-13», который будет  использоваться при проведении контрольно-надзорных мероприятий и патрулирования с целью предупреждения транспортных происшествий на водных путях и пресечения нарушений водного законодательства.
Длина катера 14,5 метра, ширина – 4 метра, осадка габаритная – 1,1 метра, пассажировместимость – 10 человек. Судно оснащено новейшим навигационным оборудованием и средствами связи, а также современным промерным комплексом, позволяющим осуществлять промеры глубин и съемку рельефа дна в формате 2D и 3D. 

Фото: Пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

0
0
59
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Если водитель не лишён прав и они у него действующие водительские права, обычно за это штраф 500 рублей выписывают за езду без прав. Для этого достаточно посмотреть по базе. Но гайцы видимо вредные оказались, решили по выёживаться... в итоге все зло им обратно и вернулось.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:02
9 школ качественные.... А остальные что? Некачественные что ли? Зачем тогда нам некачественные школы?
Девять челнинских школ отмечены знаком качества Рособрнадзора
20.11.2025 14:00
За северный стаж - одна надбавка, за проживание на севере - другая. Первая сохраняется независимо от места жительства, вторая теряется при переезде
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
20.11.2025 13:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть