В Набережных Челнах инспекторы Ространснадзора провели приемку нового патрульного катера проекта «14М» - «Патрульный-13», который будет использоваться при проведении контрольно-надзорных мероприятий и патрулирования с целью предупреждения транспортных происшествий на водных путях и пресечения нарушений водного законодательства.
Длина катера 14,5 метра, ширина – 4 метра, осадка габаритная – 1,1 метра, пассажировместимость – 10 человек. Судно оснащено новейшим навигационным оборудованием и средствами связи, а также современным промерным комплексом, позволяющим осуществлять промеры глубин и съемку рельефа дна в формате 2D и 3D.
Фото: Пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.
Посмотрим весной. Какие художественные безобразия от наших детей здесь будут. Надо видеокамеры установить чтобы ловить вандалов.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 21:30ремонт как ремонт, так себе, я даже не заметил, как так быстро отремонтировали, скорее всего делали косметический ремонт.
«Горожане уже оценили» - депутат Игорь Малясёв о ремонте подземки по просьбе жителей вчера в 19:03почему все подобные конкурсы, соревнование проводят на будничные дни, я не понимаю.
Наиль Магдеев поблагодарил «КАМАЗ» и организаторов конкурса водителей грузовиков вчера в 18:39Не, не , не , ребята я знаю как надо ускорить это дело. Надо не ремонтировать старый мост, а попросить китайцев построить новый. Они за сутки сделают. У них за год мост через ущелье делают и не 91 метр, а километров эта 10 , так что наши 91 метр как раз за сутки и сделают и дешевле ещё выдет
Дорожники рассчитывают ускорить ремонт моста через Тойму на год вчера в 18:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!