По неподтвержденным данным, актрису вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась около месяца. Ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. При этом СМИ сообщают, что лечение продолжится, но в другом месте – якобы об этом сообщили сами родственники лечащим врачам. Несмотря на выписку, состояние Заворотнюк по-прежнему тяжелое. Как сообщает «Комсомольская правда», близкие по-прежнему отказываются давать какие-либо комментарии. Однако один из источников газеты заявил, что артистку увезли домой в прошлую субботу. «Её должны были выписать вчера, в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы», — уточнил он. Также собеседник издания добавил, что в целях конфиденциальности Заворотнюк находилась в стационаре под другой фамилией и датой рождения.
Напомним, слухи о болезни 48-летней актрисы появились ещё зимой. В конце сентября стало известно, что у нее рак мозга, при этом опухоль неоперабельная. Состояние артистки врачи поддерживают только при помощи медикаментов.
Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Гость
09 окт 2019 в 08:31
Сочувствую. Жаль. Терпения и здоровья
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!