По неподтвержденным данным, актрису вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась около месяца. Ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. При этом СМИ сообщают, что лечение продолжится, но в другом месте – якобы об этом сообщили сами родственники лечащим врачам. Несмотря на выписку, состояние Заворотнюк по-прежнему тяжелое. Как сообщает «Комсомольская правда», близкие по-прежнему отказываются давать какие-либо комментарии. Однако один из источников газеты заявил, что артистку увезли домой в прошлую субботу. «Её должны были выписать вчера, в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы», — уточнил он. Также собеседник издания добавил, что в целях конфиденциальности Заворотнюк находилась в стационаре под другой фамилией и датой рождения.
Напомним, слухи о болезни 48-летней актрисы появились ещё зимой. В конце сентября стало известно, что у нее рак мозга, при этом опухоль неоперабельная. Состояние артистки врачи поддерживают только при помощи медикаментов.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» вчера в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Гость
09 окт 2019 в 08:31
Сочувствую. Жаль. Терпения и здоровья
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!