По неподтвержденным данным, актрису вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась около месяца. Ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. При этом СМИ сообщают, что лечение продолжится, но в другом месте – якобы об этом сообщили сами родственники лечащим врачам. Несмотря на выписку, состояние Заворотнюк по-прежнему тяжелое. Как сообщает «Комсомольская правда», близкие по-прежнему отказываются давать какие-либо комментарии. Однако один из источников газеты заявил, что артистку увезли домой в прошлую субботу. «Её должны были выписать вчера, в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы», — уточнил он. Также собеседник издания добавил, что в целях конфиденциальности Заворотнюк находилась в стационаре под другой фамилией и датой рождения.
Напомним, слухи о болезни 48-летней актрисы появились ещё зимой. В конце сентября стало известно, что у нее рак мозга, при этом опухоль неоперабельная. Состояние артистки врачи поддерживают только при помощи медикаментов.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
09 окт 2019 в 08:31
Сочувствую. Жаль. Терпения и здоровья
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!