USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
08 окт 2019 в 12:10

Актрису Заворотнюк выписали из больницы

451
1
0
Назад к новостям

Анастасия Заворотнюк завершила лечение в стационаре.

По неподтвержденным данным, актрису вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась около месяца. Ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. При этом СМИ сообщают, что лечение продолжится, но в другом месте – якобы об этом сообщили сами родственники лечащим врачам. Несмотря на выписку, состояние Заворотнюк по-прежнему тяжелое. Как сообщает «Комсомольская правда», близкие по-прежнему отказываются давать какие-либо комментарии. Однако один из источников газеты заявил, что артистку увезли домой в прошлую субботу. «Её должны были выписать вчера, в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы», — уточнил он. Также собеседник издания добавил, что в целях конфиденциальности Заворотнюк находилась в стационаре под другой фамилией и датой рождения.

Напомним, слухи о болезни 48-летней актрисы появились ещё зимой. В конце сентября стало известно, что у нее рак мозга, при этом опухоль неоперабельная. Состояние артистки врачи поддерживают только при помощи медикаментов.

451
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии1

Гость 09 окт 2019 в 08:31
Ответить (0)

Сочувствую. Жаль. Терпения и здоровья

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК