По неподтвержденным данным, актрису вывезли из Европейского медицинского центра, где она находилась около месяца. Ей закрыли обслуживание по ОМС и завершили лечение в стационаре. При этом СМИ сообщают, что лечение продолжится, но в другом месте – якобы об этом сообщили сами родственники лечащим врачам. Несмотря на выписку, состояние Заворотнюк по-прежнему тяжелое. Как сообщает «Комсомольская правда», близкие по-прежнему отказываются давать какие-либо комментарии. Однако один из источников газеты заявил, что артистку увезли домой в прошлую субботу. «Её должны были выписать вчера, в понедельник, но решили, что лучше на выходных, чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы», — уточнил он. Также собеседник издания добавил, что в целях конфиденциальности Заворотнюк находилась в стационаре под другой фамилией и датой рождения.
Напомним, слухи о болезни 48-летней актрисы появились ещё зимой. В конце сентября стало известно, что у нее рак мозга, при этом опухоль неоперабельная. Состояние артистки врачи поддерживают только при помощи медикаментов.
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Гость
09 окт 2019 в 08:31
Сочувствую. Жаль. Терпения и здоровья
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!