— «Это правда, у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня», — рассказала Захарова журналу Hello.ru. О том, как назвали девочку, не сообщается.
Кроме того, актриса отметила, что девочка хорошо себя чувствует и у неё прекрасный аппетит. Она планирует как можно дольше оставаться в отпуске по уходу за ребенком. Известно, что в феврале 2011 года Елена Захарова потеряла восьмимесячную дочь. Малышка умерла из-за острой вирусной инфекции.
Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!