USD84.3414 EUR95.8709
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
11 дек 2017 в 00:00

Актриса Елена Захарова стала мамой

345
0
0
Назад к новостям

Она выразила слова благодарности всем, кто «верил и молился» за неё, и сказала, что очень счастлива.

   — «Это правда, у меня родилась дочь. Я очень счастлива! Спасибо всем, кто верил и молился за меня», — рассказала Захарова журналу Hello.ru. О том, как назвали девочку, не сообщается.

Кроме того, актриса отметила, что девочка хорошо себя чувствует и у неё прекрасный аппетит. Она планирует как можно дольше оставаться в отпуске по уходу за ребенком. Известно, что в феврале 2011 года Елена Захарова потеряла восьмимесячную дочь. Малышка умерла из-за острой вирусной инфекции.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова.

345
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК