звезда сериала «Друзья», Дженнифер Энистон готовится стать матерью, сообщает gazeta.ru со ссылкой на Globe.
Недавно 50-летняя Энистон помогала в двух мексиканских приютах и ей понравилась одна из девочек. Актриса уже оформляет все необходимые документы. Сообщается, что малышке потеряла родителей, сейчас ей чуть больше года, у неё темные глаза, густые темные волосы и самые длинные ресницы, которые Джен когда-либо видела.
Гость 4283, как минимум трое, они же за это ратуют
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 15:44И поэтому ломают образование так что в 10-11 классы не попадёшь не то что в институт
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 15:19интересный аппарат
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 15:15Нет тут никакого развития. Так, одни разговоры.
Почти треть читателей позитивно оценивает свой карьерный путь сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!