звезда сериала «Друзья», Дженнифер Энистон готовится стать матерью, сообщает gazeta.ru со ссылкой на Globe.
Недавно 50-летняя Энистон помогала в двух мексиканских приютах и ей понравилась одна из девочек. Актриса уже оформляет все необходимые документы. Сообщается, что малышке потеряла родителей, сейчас ей чуть больше года, у неё темные глаза, густые темные волосы и самые длинные ресницы, которые Джен когда-либо видела.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!