звезда сериала «Друзья», Дженнифер Энистон готовится стать матерью, сообщает gazeta.ru со ссылкой на Globe.
Недавно 50-летняя Энистон помогала в двух мексиканских приютах и ей понравилась одна из девочек. Актриса уже оформляет все необходимые документы. Сообщается, что малышке потеряла родителей, сейчас ей чуть больше года, у неё темные глаза, густые темные волосы и самые длинные ресницы, которые Джен когда-либо видела.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!