а прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошло мероприятие «Признание 2016 года», в рамках которого были отмечены самые активные работники предприятия.
Руководство ПРЗ приняло решение поощрить работников, защищавших в течение года честь завода на культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях. На «Признание-2016» также были приглашены члены Совета молодых работников, активно принимавших участие в различных форумах, брейн-рингах и других молодёжных мероприятиях. Отличившихся сотрудников пришли поздравить директор прессово-рамного завода Александр Рыбаков и председатель профкома Рашит Харрасов.
Более 60 человек получили подарки и были награждены благодарственными письмами и медалями «Признание-2016».
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей вчера в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк вчера в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года вчера в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!