USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
31 дек 2016 в 00:00

Активисты ПРЗ получили благодарственные письма

183
0
0
Назад к новостям

Н

а прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошло мероприятие «Признание 2016 года», в рамках которого были отмечены самые активные работники предприятия.

Руководство ПРЗ приняло решение поощрить работников, защищавших в течение года честь завода на культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях. На «Признание-2016» также были приглашены члены Совета молодых работников, активно принимавших участие в различных форумах, брейн-рингах и других молодёжных мероприятиях. Отличившихся сотрудников пришли поздравить директор прессово-рамного завода Александр Рыбаков и председатель профкома Рашит Харрасов.

Более 60 человек получили подарки и были награждены благодарственными письмами и медалями «Признание-2016». 

183
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК