USD71.7318 EUR82.7785
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
06 фев 2018 в 00:00

Активисты ОНФ обнаружили в Челнах пять опасных недостроев

161
0
2
Назад к новостям

Татарстанские активисты Общероссийского народного фронта в ходе мониторинга городов республики в рамках программы «Опасный недострой» выявили объекты незавершенного строительства, которые представляют угрозу для пешеходов и жителей близлежащих домов.


В Набережных Челнах обнаружилось три таких объекта:

1) Каркас здания жилого дома в 13 комплексе по мнению общественников представляет опасность для горожан.

2) Трехэтажный пристрой к дому №25А на улице Кол Гали и подземная парковка, которые находится рядом с детской площадкой, детским садом и Центром слуха. Как выяснили общественники после разговора с местными жителями, в недострое постоянно собираются подростки и бомжи. Оба строения не огорожены и доступ к ним открыт.

3) Объект незавершенного строительства, расположенный по улице «КАМАЗ-мастер», напротив дома №17/01, рядом с администрацией города. Активисты выяснили, что здание находится в частной собственности и было задумано как торговый центр.
4) Вырытый котлован с фундаментом под школу в 14 комплексе.
5) Недостроенный спортивный стадион на территории лесного массива.

161
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2834

Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:23
Гость 1295

2 песни будут все лето крутить наверно?

На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01
Гость 2965

Систематические нарушения… маловато-то что то дали

УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК