В Набережных Челнах обнаружилось три таких объекта:
1) Каркас здания жилого дома в 13 комплексе по мнению общественников представляет опасность для горожан.
2) Трехэтажный пристрой к дому №25А на улице Кол Гали и подземная парковка, которые находится рядом с детской площадкой, детским садом и Центром слуха. Как выяснили общественники после разговора с местными жителями, в недострое постоянно собираются подростки и бомжи. Оба строения не огорожены и доступ к ним открыт.
3) Объект незавершенного строительства, расположенный по улице «КАМАЗ-мастер», напротив дома №17/01, рядом с администрацией города. Активисты выяснили, что здание находится в частной собственности и было задумано как торговый центр.
4) Вырытый котлован с фундаментом под школу в 14 комплексе.
5) Недостроенный спортивный стадион на территории лесного массива.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!