В Набережных Челнах обнаружилось три таких объекта:
1) Каркас здания жилого дома в 13 комплексе по мнению общественников представляет опасность для горожан.
2) Трехэтажный пристрой к дому №25А на улице Кол Гали и подземная парковка, которые находится рядом с детской площадкой, детским садом и Центром слуха. Как выяснили общественники после разговора с местными жителями, в недострое постоянно собираются подростки и бомжи. Оба строения не огорожены и доступ к ним открыт.
3) Объект незавершенного строительства, расположенный по улице «КАМАЗ-мастер», напротив дома №17/01, рядом с администрацией города. Активисты выяснили, что здание находится в частной собственности и было задумано как торговый центр.
4) Вырытый котлован с фундаментом под школу в 14 комплексе.
5) Недостроенный спортивный стадион на территории лесного массива.
Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).
Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?
«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!