В Набережных Челнах обнаружилось три таких объекта:
1) Каркас здания жилого дома в 13 комплексе по мнению общественников представляет опасность для горожан.
2) Трехэтажный пристрой к дому №25А на улице Кол Гали и подземная парковка, которые находится рядом с детской площадкой, детским садом и Центром слуха. Как выяснили общественники после разговора с местными жителями, в недострое постоянно собираются подростки и бомжи. Оба строения не огорожены и доступ к ним открыт.
3) Объект незавершенного строительства, расположенный по улице «КАМАЗ-мастер», напротив дома №17/01, рядом с администрацией города. Активисты выяснили, что здание находится в частной собственности и было задумано как торговый центр.
4) Вырытый котлован с фундаментом под школу в 14 комплексе.
5) Недостроенный спортивный стадион на территории лесного массива.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!