USD75.6347 EUR85.7697
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
06 фев 2018 в 00:00

Активисты ОНФ обнаружили в Челнах пять опасных недостроев

171
0
2
Назад к новостям

Татарстанские активисты Общероссийского народного фронта в ходе мониторинга городов республики в рамках программы «Опасный недострой» выявили объекты незавершенного строительства, которые представляют угрозу для пешеходов и жителей близлежащих домов.


В Набережных Челнах обнаружилось три таких объекта:

1) Каркас здания жилого дома в 13 комплексе по мнению общественников представляет опасность для горожан.

2) Трехэтажный пристрой к дому №25А на улице Кол Гали и подземная парковка, которые находится рядом с детской площадкой, детским садом и Центром слуха. Как выяснили общественники после разговора с местными жителями, в недострое постоянно собираются подростки и бомжи. Оба строения не огорожены и доступ к ним открыт.

3) Объект незавершенного строительства, расположенный по улице «КАМАЗ-мастер», напротив дома №17/01, рядом с администрацией города. Активисты выяснили, что здание находится в частной собственности и было задумано как торговый центр.
4) Вырытый котлован с фундаментом под школу в 14 комплексе.
5) Недостроенный спортивный стадион на территории лесного массива.

171
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК