USD84.3414 EUR95.8709
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
26 июн 2019 в 08:08

Активисты добились ликвидации свалки в нацпарке «Нижняя Кама» возле садового общества «Прибрежный»

430
0
1
Назад к новостям

Усилиями активистов Общероссийского народного фронта в Татарстане была, наконец-то, приведена в порядок территория национального парка «Нижняя Кама» вблизи СНТ «Прибрежный».

Свалка старых бетонных плит и древесных отходов располагалась на площади 50 кв.м. По подсчетам Росприроднадзора, объем отходов составлял 7 куб.м.

Выявить нарушителей режима национального парка не удалось. Совместными усилями сотрудников парка и самих садоводов свалка была ликивдирована.

Фото: onf.ru

430
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4078

Гость 3886,фраза "ремонт подземной камеры ливнёвой канализации" ни о чем не сказала? Очевидно же, что работы ведутся под землей. Наверное стоило заглянуть в яму?

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 09:20
Гость 3305

на картине где изображены женщины очень заметно понимание автором всех проблем современности жалко не понятно название видимо что то вроде нужно было рожать детей до 25 лет

В Челнах подвели итоги всероссийского конкурса художников к 400-летию города сегодня в 08:58
Гость 4077

Наивно полагать что они уже не ушли из гос.клиник

В Челнах построят производство сварных балок и новую стоматологию сегодня в 08:55
Гость 4077

В этом году по всему Московскому так, я так понимаю они сначала подготовили всё перед плановым отключением а потом просто ждали его для быстрого ремонта, потом ещё немного после "вдруг потечёт".

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 08:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК