USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
26 июн 2019 в 08:08

Активисты добились ликвидации свалки в нацпарке «Нижняя Кама» возле садового общества «Прибрежный»

48
0
1
Назад к новостям

Усилиями активистов Общероссийского народного фронта в Татарстане была, наконец-то, приведена в порядок территория национального парка «Нижняя Кама» вблизи СНТ «Прибрежный».

Свалка старых бетонных плит и древесных отходов располагалась на площади 50 кв.м. По подсчетам Росприроднадзора, объем отходов составлял 7 куб.м.

Выявить нарушителей режима национального парка не удалось. Совместными усилями сотрудников парка и самих садоводов свалка была ликивдирована.

Фото: onf.ru

48
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk