USD77.9293 EUR88.7069
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
26 июн 2019 в 08:08

Активисты добились ликвидации свалки в нацпарке «Нижняя Кама» возле садового общества «Прибрежный»

315
0
1
Назад к новостям

Усилиями активистов Общероссийского народного фронта в Татарстане была, наконец-то, приведена в порядок территория национального парка «Нижняя Кама» вблизи СНТ «Прибрежный».

Свалка старых бетонных плит и древесных отходов располагалась на площади 50 кв.м. По подсчетам Росприроднадзора, объем отходов составлял 7 куб.м.

Выявить нарушителей режима национального парка не удалось. Совместными усилями сотрудников парка и самих садоводов свалка была ликивдирована.

Фото: onf.ru

315
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК