USD78.0172 EUR88.7602
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
26 июн 2019 в 08:08

Активисты добились ликвидации свалки в нацпарке «Нижняя Кама» возле садового общества «Прибрежный»

347
0
1
Назад к новостям

Усилиями активистов Общероссийского народного фронта в Татарстане была, наконец-то, приведена в порядок территория национального парка «Нижняя Кама» вблизи СНТ «Прибрежный».

Свалка старых бетонных плит и древесных отходов располагалась на площади 50 кв.м. По подсчетам Росприроднадзора, объем отходов составлял 7 куб.м.

Выявить нарушителей режима национального парка не удалось. Совместными усилями сотрудников парка и самих садоводов свалка была ликивдирована.

Фото: onf.ru

347
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Все о народе думал....неудаЩливый

Суд постановил изъять у Энгеля Фаттахова Porsche, бизнес-активы и 178 миллионов рублей сегодня в 08:49
Гость 3251

чтоб меньше рабочих было всё для аристократов ну и деньги пильнуть

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 08:41
Гость 3317

ГосДА знаю Наталью не по наслышке , начинал работать с ней в ИСТРЕ в МЕГАПОЛИСЕ , Очень хорошая женщина , коллега шершавенких по жизни дорог)))б780,

Учительница с 30-летним стажем стала дальнобойщицей и теперь водит КАМАЗ вчера в 21:12
Гость 3292

А Сталину кто подарил эти земли? Изначально, заняв всю основную и центральную часть Львовского воеводства вместе с городом Львов в сентябре 1939, гитлеровцы потом передали эти территории Советскому Союзу.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 18:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК