USD80.9293 EUR93.1901
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
27 июн 2018 в 00:00

Актеры шоу «Однажды в России» поздравили челнинцев с Днем молодежи

393
0
0
Назад к новостям

В преддверии Дня молодежи в Набережных Челнах Молодежный центр «Нур» выложил видеозапись поздравления от актеров шоу ТНТ «Однажды в России», пишут «Вести КАМАЗа».

В видеоролике снялись участник команды КВН «Пирамида», актёр и сценарист Заурбек Байцаев, актер, капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Тания, юморист, член команды КВН «Плохая кампания» Михаил Стогниенко, а также участник команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев. Перед объективом время от времени пробегает актриса шоу Юлия Топольницкая, известная по роли в клипе «Экспонат» группировки «Ленинград».

393
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК