USD78.698 EUR89.6292
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
27 июн 2018 в 00:00

Актеры шоу «Однажды в России» поздравили челнинцев с Днем молодежи

372
0
0
Назад к новостям

В преддверии Дня молодежи в Набережных Челнах Молодежный центр «Нур» выложил видеозапись поздравления от актеров шоу ТНТ «Однажды в России», пишут «Вести КАМАЗа».

В видеоролике снялись участник команды КВН «Пирамида», актёр и сценарист Заурбек Байцаев, актер, капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Тания, юморист, член команды КВН «Плохая кампания» Михаил Стогниенко, а также участник команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев. Перед объективом время от времени пробегает актриса шоу Юлия Топольницкая, известная по роли в клипе «Экспонат» группировки «Ленинград».

372
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3347

разве можно считать 14 дней отпуском?

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 13:19
Гость 3346

Посетили семьей г.Ульяновск, нам очень понравилось. Отдых был развлекательно-оздоровительным - посмотрели все достопримечательности, ежедневно прогуливаясь по красивым местам, шагомер фиксировал до 20 тыс.шагов, в результате мой вес минус 4кг, супер!

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 13:18
Гость 3311

Очень рады приезду! Всегда смотрю передачу "картина мира с Ковальчуком". Замечательный человек- умный, грамотный и самое важное патриотичный.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК