USD82.606 EUR95.286
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 июн 2018 в 00:00

Актеры шоу «Однажды в России» поздравили челнинцев с Днем молодежи

403
0
0
Назад к новостям

В преддверии Дня молодежи в Набережных Челнах Молодежный центр «Нур» выложил видеозапись поздравления от актеров шоу ТНТ «Однажды в России», пишут «Вести КАМАЗа».

В видеоролике снялись участник команды КВН «Пирамида», актёр и сценарист Заурбек Байцаев, актер, капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Тания, юморист, член команды КВН «Плохая кампания» Михаил Стогниенко, а также участник команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев. Перед объективом время от времени пробегает актриса шоу Юлия Топольницкая, известная по роли в клипе «Экспонат» группировки «Ленинград».

403
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК