USD77.0611 EUR87.4027
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
27 июн 2018 в 00:00

Актеры шоу «Однажды в России» поздравили челнинцев с Днем молодежи

303
0
0
Назад к новостям

В преддверии Дня молодежи в Набережных Челнах Молодежный центр «Нур» выложил видеозапись поздравления от актеров шоу ТНТ «Однажды в России», пишут «Вести КАМАЗа».

В видеоролике снялись участник команды КВН «Пирамида», актёр и сценарист Заурбек Байцаев, актер, капитан команды КВН «Нарты из Абхазии» Тимур Тания, юморист, член команды КВН «Плохая кампания» Михаил Стогниенко, а также участник команды КВН «Триод и Диод» Максим Киселев. Перед объективом время от времени пробегает актриса шоу Юлия Топольницкая, известная по роли в клипе «Экспонат» группировки «Ленинград».

303
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК