USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 авг 2020 в 09:06

Актер Рамиль Сабитов признался в любви к футбольному клубу «КАМАЗ»

513
0
3
Назад к новостям

Актер и режиссер Рамиль Сабитов выложил на своей страничке в соцсети фотографию с вымпелом футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

«КАМАЗ» - моя любимая футбольная команда!», - подписал снимок Рамиль, который является заядлым футбольным болельщиком и сам играет в футбол на любительском уровне. А на вопрос подписчиков «А как же «Барселона?», за которую также переживает актер, Сабитов ответил: «Барса» в моем сердце навсегда! Даже если она проиграет 0-20 (на днях «Барселона» проиграла «Баварии» в Лиге Чемпионов со счетом 2:8, - прим. ред.). Потому что там играет Леонид Ильич Месси! А «КАМАЗ» - это мое детство! Там играли мои друзья! Это мой город! А «Барса» - это мечта сердца!», - написал Рамиль.

Напомним, родился Рамиль Сабитов в 1960 году. В Набережных Челнах учился в средней школе №21, расположенной в поселке ЗЯБ. Азы актерского мастерства начал постигать в театральной студии «Арлекин» в ДК «Энергетик». Затем Рамиль окончил актерский курс Ярославского театрального училища, а в 1992 году отучился на режиссерском факультете ГИТИСа.

Работал в Тверском ТЮЗе. В качестве первой самостоятельной работы режиссера поставил моноспектакль по стихам Саши Черного, показанный на телеканале РТР. Трудился в театре «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева, со спектаклями которого гастролировал в Японии, Швейцарии, Германии, Польше.

В настоящий момент в его активе более 90 работ в 86 проектах. Снимался в фильмах: «8 1/2 долларов», «Дальнобойщики», «Боец», «Личный номер», «Охота на пиранью», «Застава», «Апостол», «Кандагар», «Террористка Иванова», «Борис Годунов», «Час Волкова-5», «Золотая Орда», «Операция Мухаббат», «Зулейха открывает глаза» и другие. В качестве режиссера снял сериалы «Екатерина», «Жизнь после жизни», «Барби и медведь», «Цыганское счастье».

513
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk