USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
18 авг 2020 в 09:06

Актер Рамиль Сабитов признался в любви к футбольному клубу «КАМАЗ»

508
0
3
Назад к новостям

Актер и режиссер Рамиль Сабитов выложил на своей страничке в соцсети фотографию с вымпелом футбольного клуба «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

«КАМАЗ» - моя любимая футбольная команда!», - подписал снимок Рамиль, который является заядлым футбольным болельщиком и сам играет в футбол на любительском уровне. А на вопрос подписчиков «А как же «Барселона?», за которую также переживает актер, Сабитов ответил: «Барса» в моем сердце навсегда! Даже если она проиграет 0-20 (на днях «Барселона» проиграла «Баварии» в Лиге Чемпионов со счетом 2:8, - прим. ред.). Потому что там играет Леонид Ильич Месси! А «КАМАЗ» - это мое детство! Там играли мои друзья! Это мой город! А «Барса» - это мечта сердца!», - написал Рамиль.

Напомним, родился Рамиль Сабитов в 1960 году. В Набережных Челнах учился в средней школе №21, расположенной в поселке ЗЯБ. Азы актерского мастерства начал постигать в театральной студии «Арлекин» в ДК «Энергетик». Затем Рамиль окончил актерский курс Ярославского театрального училища, а в 1992 году отучился на режиссерском факультете ГИТИСа.

Работал в Тверском ТЮЗе. В качестве первой самостоятельной работы режиссера поставил моноспектакль по стихам Саши Черного, показанный на телеканале РТР. Трудился в театре «Школа драматического искусства» Анатолия Васильева, со спектаклями которого гастролировал в Японии, Швейцарии, Германии, Польше.

В настоящий момент в его активе более 90 работ в 86 проектах. Снимался в фильмах: «8 1/2 долларов», «Дальнобойщики», «Боец», «Личный номер», «Охота на пиранью», «Застава», «Апостол», «Кандагар», «Террористка Иванова», «Борис Годунов», «Час Волкова-5», «Золотая Орда», «Операция Мухаббат», «Зулейха открывает глаза» и другие. В качестве режиссера снял сериалы «Екатерина», «Жизнь после жизни», «Барби и медведь», «Цыганское счастье».

508
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 37

Главное, чтобы человек был адекватным участником дорожного движения. А допуск к вождению должна определять медкомиссия и тесты на вождение и знание правил, а не решение чиновников.

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 08:49
Гость 39

Надо было Ладу Гранту брать за миллион, новую. На ней точно был бы пробег нулевой. Но хочется же Ауди с небольшим пробегом.

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 08:48
Комментарии0
Поделится Vk