Известный актер Максим Аверин, завоевавший народную любовь после выхода сериала «Глухарь», летел из Барнаула в столицу. В какой-то момент он устроил словесную перепалку с членами экипажа, оскорбляя их матерными словами, а также весьма нелестно отзывался об авиакомпании. Как отметили представители пресс-службы управления на транспорте МВД РФ, от представителя авиакомпании поступило сообщение в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево. Командир воздушного судна, летевшего из Барнаула в Москву, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире.
«В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт Шереметьево самолета был направлен наряд транспортной полиции. По прибытии наряда экипаж воздушного судна пояснил, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью», – говорится в сообщении полиции.
Хулиганов задержали и доставили в дежурную часть. Оказалось, что один из них – звезда российских сериалов Максим Аверин. Второй правонарушитель отправлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Также отмечается, что Аверину выписали штраф в размере 500 рублей, его уже отпустили домой.
Это радует. Вопрос: сортир-то хоть тоже отремонтировали? А то прошлой осенью, кода были на концерте Любэ, ощутили настоящий испанский стыд: мэрия, главный, можно сказать, концертный зал города - и, при этом, туалет можно было найти чисто по интенсивности запаха в разных частях строения. Стыд и срам был перед труппой приезжих гастролеров.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 12:57Гость 3710, ироничнее факт того что они даже ничего не придумывают, аотжимают кнопочки "за", "против" по указанному им шаблону. Большинство законов ими даже не пишутся. Но зато зарплаты за жмакание этих кнопок им как за героический труд.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:56Что фантазия иссякла?
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 12:55Гость 3861, также как с семейной ипотекой семьям с детьми кто не смог взять до семилетнего возраста ребенка при этом раньше были другие требования возраста хуже тех у кого подходит у кого этот возраст
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:53
Гость
27 сен 2019 в 11:14
Быдло быдлом, но звязда.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!