USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
27 сен 2019 в 10:50

Актер Максим Аверин устроил дебош на борту самолета

326
1
0
Назад к новостям

Актёра, летевшего в Москву из Барнаула, задержали в аэропорту и оштрафовали за хулиганское поведение на борту самолета.

Известный актер Максим Аверин, завоевавший народную любовь после выхода сериала «Глухарь», летел из Барнаула в столицу. В какой-то момент он устроил словесную перепалку с членами экипажа, оскорбляя их матерными словами, а также весьма нелестно отзывался об авиакомпании. Как отметили представители пресс-службы управления на транспорте МВД РФ, от представителя авиакомпании поступило сообщение в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево. Командир воздушного судна, летевшего из Барнаула в Москву, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире.

«В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт Шереметьево самолета был направлен наряд транспортной полиции. По прибытии наряда экипаж воздушного судна пояснил, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью», – говорится в сообщении полиции.


Хулиганов задержали и доставили в дежурную часть. Оказалось, что один из них – звезда российских сериалов Максим Аверин. Второй правонарушитель отправлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Также отмечается, что Аверину выписали штраф в размере 500 рублей, его уже отпустили домой.

326
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 27 сен 2019 в 11:14
Ответить (0)

Быдло быдлом, но звязда.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК