Известный актер Максим Аверин, завоевавший народную любовь после выхода сериала «Глухарь», летел из Барнаула в столицу. В какой-то момент он устроил словесную перепалку с членами экипажа, оскорбляя их матерными словами, а также весьма нелестно отзывался об авиакомпании. Как отметили представители пресс-службы управления на транспорте МВД РФ, от представителя авиакомпании поступило сообщение в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево. Командир воздушного судна, летевшего из Барнаула в Москву, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире.
«В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт Шереметьево самолета был направлен наряд транспортной полиции. По прибытии наряда экипаж воздушного судна пояснил, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью», – говорится в сообщении полиции.
Хулиганов задержали и доставили в дежурную часть. Оказалось, что один из них – звезда российских сериалов Максим Аверин. Второй правонарушитель отправлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Также отмечается, что Аверину выписали штраф в размере 500 рублей, его уже отпустили домой.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Гость
27 сен 2019 в 11:14
Быдло быдлом, но звязда.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!