Известный актер Максим Аверин, завоевавший народную любовь после выхода сериала «Глухарь», летел из Барнаула в столицу. В какой-то момент он устроил словесную перепалку с членами экипажа, оскорбляя их матерными словами, а также весьма нелестно отзывался об авиакомпании. Как отметили представители пресс-службы управления на транспорте МВД РФ, от представителя авиакомпании поступило сообщение в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево. Командир воздушного судна, летевшего из Барнаула в Москву, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире.
«В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт Шереметьево самолета был направлен наряд транспортной полиции. По прибытии наряда экипаж воздушного судна пояснил, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью», – говорится в сообщении полиции.
Хулиганов задержали и доставили в дежурную часть. Оказалось, что один из них – звезда российских сериалов Максим Аверин. Второй правонарушитель отправлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Также отмечается, что Аверину выписали штраф в размере 500 рублей, его уже отпустили домой.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость
27 сен 2019 в 11:14
Быдло быдлом, но звязда.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!