USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
27 сен 2019 в 10:50

Актер Максим Аверин устроил дебош на борту самолета

284
1
0
Назад к новостям

Актёра, летевшего в Москву из Барнаула, задержали в аэропорту и оштрафовали за хулиганское поведение на борту самолета.

Известный актер Максим Аверин, завоевавший народную любовь после выхода сериала «Глухарь», летел из Барнаула в столицу. В какой-то момент он устроил словесную перепалку с членами экипажа, оскорбляя их матерными словами, а также весьма нелестно отзывался об авиакомпании. Как отметили представители пресс-службы управления на транспорте МВД РФ, от представителя авиакомпании поступило сообщение в дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Шереметьево. Командир воздушного судна, летевшего из Барнаула в Москву, передал информацию о находящемся на борту неадекватном пассажире.

«В связи с этим к борту прибывающего в аэропорт Шереметьево самолета был направлен наряд транспортной полиции. По прибытии наряда экипаж воздушного судна пояснил, что два пассажира, один из которых, предположительно, находился в состоянии алкогольного опьянения, безадресно выражались нецензурной бранью», – говорится в сообщении полиции.


Хулиганов задержали и доставили в дежурную часть. Оказалось, что один из них – звезда российских сериалов Максим Аверин. Второй правонарушитель отправлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Также отмечается, что Аверину выписали штраф в размере 500 рублей, его уже отпустили домой.

284
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии1

Гость 27 сен 2019 в 11:14
Ответить (0)

Быдло быдлом, но звязда.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК