USD71.9077 EUR82.9743
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
01 сен 2020 в 07:37

Акция «Оплачивай проезд картой «КАМАЗ» и получи два месяца поездок в подарок!»

644
1
1
Назад к новостям

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» с 1 сентября по 30 ноября 2020 будет проводиться акция: оплачивайте проезд универсальной картой работника ПАО «КАМАЗ» или транспортной картой (не льготной) и выиграйте подарок – транспортные единицы на карту для оплаты проезда на 80 поездок (1 600 транспортных единиц).


Ежемесячно определяется 5 победителей, даты проведения розыгрыш: 06.10.2020г., 06.11.2020г., 07.12.2020г.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. являться сотрудником «КАМАЗа»

2. оплачивать проезд одной из карт:

- универсальные карты работника ПАО «КАМАЗ»,

- транспортные карты, переданные АО «Социальная карта» для сотрудников ПАО «КАМАЗ»,

- транспортные карты, самостоятельно приобретенные сотрудниками ПАО «КАМАЗ» (для самостоятельно приобретенных карт необходимо направить заявку на электронный адрес: support@social-card.ru с указанием номера транспортной карты).

3. оплачивать проезд на заводских маршрутах (все автобусные маршруты ООО «ГК «Альтекс», трамвайные маршруты ООО «Электротранспорт» № 2, 3, 4, 5, 7, 11, 12А).

4. совершить в течение месяца по карте не менее 30 поездок, в т.ч. на заводских маршрутах не менее 15 поездок. Учитываются поездки по всем маршрутам: заводским и не заводским.

Начисление транспортных единиц на карту будет произведено в течение 5 дней после проведения розыгрыша. Денежный эквивалент не предоставляется. В случае утери транспортной карты, на которую произведено начисление призовых транспортных единиц, допускается перенос остатка на другую транспортную карту.

644
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП 11 июн в 14:34
Комментарии1

Гость 120 12 окт 2020 в 09:04
Ответить (0)

А транспортной картой пенсионера можно оплачивать проезд в автобусах альтекс

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК