USD73.4689 EUR85.5582
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
01 сен 2020 в 07:37

Акция «Оплачивай проезд картой «КАМАЗ» и получи два месяца поездок в подарок!»

642
1
1
Назад к новостям

Для сотрудников ПАО «КАМАЗ» с 1 сентября по 30 ноября 2020 будет проводиться акция: оплачивайте проезд универсальной картой работника ПАО «КАМАЗ» или транспортной картой (не льготной) и выиграйте подарок – транспортные единицы на карту для оплаты проезда на 80 поездок (1 600 транспортных единиц).


Ежемесячно определяется 5 победителей, даты проведения розыгрыш: 06.10.2020г., 06.11.2020г., 07.12.2020г.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. являться сотрудником «КАМАЗа»

2. оплачивать проезд одной из карт:

- универсальные карты работника ПАО «КАМАЗ»,

- транспортные карты, переданные АО «Социальная карта» для сотрудников ПАО «КАМАЗ»,

- транспортные карты, самостоятельно приобретенные сотрудниками ПАО «КАМАЗ» (для самостоятельно приобретенных карт необходимо направить заявку на электронный адрес: support@social-card.ru с указанием номера транспортной карты).

3. оплачивать проезд на заводских маршрутах (все автобусные маршруты ООО «ГК «Альтекс», трамвайные маршруты ООО «Электротранспорт» № 2, 3, 4, 5, 7, 11, 12А).

4. совершить в течение месяца по карте не менее 30 поездок, в т.ч. на заводских маршрутах не менее 15 поездок. Учитываются поездки по всем маршрутам: заводским и не заводским.

Начисление транспортных единиц на карту будет произведено в течение 5 дней после проведения розыгрыша. Денежный эквивалент не предоставляется. В случае утери транспортной карты, на которую произведено начисление призовых транспортных единиц, допускается перенос остатка на другую транспортную карту.

642
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Комментарии1

Гость 120 12 окт 2020 в 09:04
Ответить (0)

А транспортной картой пенсионера можно оплачивать проезд в автобусах альтекс

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК