USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
22 апр 2018 в 00:00

«Ак Барс» - обладатель Кубка Гагарина 2018 года!

168
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 22 апреля, в Казани состоялась пятая игра финальной серии плей-офф КХЛ за кубок Гагарина между казанским «Ак Барсом» и московским ЦСКА.

В серии до четырех побед «барсы» вели в счете 3:1. Две победы со счетом 2:1 были одержаны ранее в столице Татарстана и одна в Москве со счетом 3:1. Армейцы же в своем активе имели только одну победу со счетом 2:1. Всё могло решиться сегодня в пятом матче этих соперников.
В первом периоде, несмотря на упорную и порой жесткую игру, зрители заброшенных шайб не увидели. Игроки ЦСКА очень надеялись забить первыми, а потому в три раза перебросали по воротам хозяев ледовой площадки. Однако казанцы уверенно оборонялись, проявляя терпение.
Во втором отрезке матча армейцы усилили давление на ворота «Ак Барса», нанеся за первые минуты 10 бросков против одного у хозяев - казанцам пришлось забыть об атаке и бороться просто за то, чтобы вывести шайбу из своей зоны. Несмотря на давление ЦСКА, «барсы» не позволили им отличиться - 0:0.
Третий период начался с гола в ворота армейцев. Антон Ландер с правого края отправил шайбу на пятачок хитрым пасом, а Роб Клинкхаммер подставил клюшку. 1:0! Тренерский штаб гостей не согласился со взятием ворот и попросил видеоповтор, который, впрочем, подтвердил правильность заброшенной шайбы. В дальнейшем казанцы спокойно отбивали атакующие наскоки армейцев, доведя игру до победы.
«Ак Барс» обладатель Кубка Гагарина 2018 года!
Поздравляем всех болельщиков казанского клуба!

168
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 83

Пишите, что ущерб не нанесен. В таком случае что и почему виновные должны возмещать?

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 10:20
Гость 85

Тут матери вообще крутые стали, детей заводят, гуляют, шантаж мужей и развод. Потом оказывается не так круто то, никому не нужна серьезно, остается "оторваться" на бывшем муже.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 10:18
Гость 39

Гость 44, пишите мне в приемную. Все сделаем. Надо только начать и заручиться поддержкой НАРОДА.

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 10:09
Гость 86

Гость 403, насмешили)))

«Антикоррупционный диктант» написали свыше 1,5 тысячи камазовцев сегодня в 10:05
Комментарии0
Поделится Vk