В серии до четырех побед «барсы» вели в счете 3:1. Две победы со счетом 2:1 были одержаны ранее в столице Татарстана и одна в Москве со счетом 3:1. Армейцы же в своем активе имели только одну победу со счетом 2:1. Всё могло решиться сегодня в пятом матче этих соперников.
В первом периоде, несмотря на упорную и порой жесткую игру, зрители заброшенных шайб не увидели. Игроки ЦСКА очень надеялись забить первыми, а потому в три раза перебросали по воротам хозяев ледовой площадки. Однако казанцы уверенно оборонялись, проявляя терпение.
Во втором отрезке матча армейцы усилили давление на ворота «Ак Барса», нанеся за первые минуты 10 бросков против одного у хозяев - казанцам пришлось забыть об атаке и бороться просто за то, чтобы вывести шайбу из своей зоны. Несмотря на давление ЦСКА, «барсы» не позволили им отличиться - 0:0.
Третий период начался с гола в ворота армейцев. Антон Ландер с правого края отправил шайбу на пятачок хитрым пасом, а Роб Клинкхаммер подставил клюшку. 1:0! Тренерский штаб гостей не согласился со взятием ворот и попросил видеоповтор, который, впрочем, подтвердил правильность заброшенной шайбы. В дальнейшем казанцы спокойно отбивали атакующие наскоки армейцев, доведя игру до победы.
«Ак Барс» обладатель Кубка Гагарина 2018 года!
Поздравляем всех болельщиков казанского клуба!
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!