USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
16 мая 2023 в 13:50

Айрат Насыбуллин поменялся должностями со своим заместителем в управлении контроля ЖКХ

963
0
0
Назад к новостям

Руководитель МУП «Управление контроля качества жилищно-коммунальных и транспортных услуг» Айрат Насыбуллин спустя два года работы на должности директора передал должность своему заместителю Ильназу Халилову, сам же занял его место. В конце прошлой рабочей недели у Насыбуллина истек трудовой контракт.

Стаж Насыбуллина на руководящих должностях в государственных и муниципальных структурах исчисляется десятилетиями. С начала 1990-х годов он работал и руководил Прикамским территориальным управлением минэкологии РТ в Набережных Челнах, в 2013-м возглавил новую для автограда структуру – административно-техническую инспекцию при исполкоме. В 2020-м году Насыбуллин покинул АТИ на фоне уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, однако подозрения в его адрес не подтвердились и дело было закрыто, сам же он перешел на работу в УКК ЖКТУ.

Фото: nabchelny.ru


963
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК