USD85.6007 EUR99.682
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
21 авг 2023 в 08:21

«Айфоны» оставляем дома: "КАМАЗ" вводит запрет на технику Apple

6526
5
0
Назад к новостям


Генеральный директор ПАО "КАМАЗ" Сергей Когогин подписал приказ о запрете использования сотрудниками компании электронных устройств бренда Apple в служебных целях. Продукция американского производителя признана недостаточно надежной с точки зрения защиты информации.

Под запрет, согласно приказу, подпадают смартфоны Apple, а также часы, планшеты, ноутбуки, стационарные компьютеры и другая техника. В устройствах бренда не должны использоваться корпоративные SIM-карты. Информационные системы "КАМАЗа" впредь не будут поддерживаться на гаджетах Apple.

Фото: larrysanger.org

6526
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3731

На эти парки, ил, счет деревьев, ... сколько уже денег ушло, а толку. мэрия все о стройке думает, потом как заполнятся будет это всё?

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:23
Гость 3314

Гость 3736, И в каком ВУЗе он находиться интересно?

Сирень и Альфинур Галиакберовы приняли участие в приёме семей в Кремле вчера в 16:20
Гость 3742

Хочется чтобы был оборудованный пляж, куда можно было прийти взрослым искупаться, позагорать, отдохнуть и с детьми, где будут игровые досуговые площадки для всех возрастов...

Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева вчера в 16:14
Гость 3372

В Голливуде в начале 20-х прошлого века актёры собирались устроить забастовку, их не устраивали гонорары. Профсоюза у них не было и чтобы не платить актёрам хороших зарплат, владельцы кинокомпаний придумали награждать актёров Оскаром. Позолоченной фигуркой стоимостью в несколько долларов заходит на ура на ярмарке тщеславия.

«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» вчера в 15:29
Комментарии5

Гость 315 22 авг 2023 в 12:18
Ответить (3)

а новые выдадут? или вот после приказа срочно в магазин и со своего кармана 40к отдать за новый телефон? а завтра его тоже запретят и снова новый покупать?

Гость 343 22 авг 2023 в 15:29
Ответить (0)

Анекдот Вам в тему. Звонит дамочка на работу: не могу приехать, авто сломалась. Начальник: приезжай на автобусе. Дамочка с недоумением: на автобусе?! Но у меня нет автобуса.

Гость 944 24 авг 2023 в 09:21
Ответить (0)

А за 15 тыс уже стыдно телефон покупать? Я хожу с таким и все прекрасно.

Гость 594 24 авг 2023 в 11:28
Ответить (0)

Это головная боль для тех, у кого корпоративная симка. Я предполагаю, что такие специалисты в состоянии менять гаджет на китайский.

Гость 315 23 авг 2023 в 12:11
Ответить (0)

Гость 343 натянули жабу на гадюку, новый телефон, в замену запрещенного, пусть и простой со стандартными функциями - стоит денег

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК