USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
10 окт 2017 в 00:00

АИГЕЛ в «Вечернем Урганте» - как это было?

129
0
0
Назад к новостям

«Одной из самых интересных видеоработ за последнее время» назвал Иван Ургант

клип на песню «Татарин» проекта АИГЕЛ.

Как мы анонсировали вчера, дуэт АЙГЕЛ выступил в программе «Вечерний Ургант» со своим программным хитом «Татарин». 

Живое выступление челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и московского электронного музыканта Ильи Барамия внесло новое дыхание в ставшие традиционными музыкальные номера шоу Урганта. По признанию самого ведущего, это музыка необычная, никого не оставляет равнодушным. 

Иван славится тем, что приглашает в свою программу качественные группы и проекты. Надеемся, что для АИГЕЛ посещение «Вечернего Урганта» станет очередным трамплином к новому взлёту.

Вот видео самого выступления:

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07
Гость 634

Гость 592, они уже давно такие

Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49
Комментарии0
Поделится Vk