USD77.1218 EUR91.0281
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-6 °C
10 окт 2017 в 00:00

АИГЕЛ в «Вечернем Урганте» - как это было?

184
0
0
Назад к новостям

«Одной из самых интересных видеоработ за последнее время» назвал Иван Ургант

клип на песню «Татарин» проекта АИГЕЛ.

Как мы анонсировали вчера, дуэт АЙГЕЛ выступил в программе «Вечерний Ургант» со своим программным хитом «Татарин». 

Живое выступление челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и московского электронного музыканта Ильи Барамия внесло новое дыхание в ставшие традиционными музыкальные номера шоу Урганта. По признанию самого ведущего, это музыка необычная, никого не оставляет равнодушным. 

Иван славится тем, что приглашает в свою программу качественные группы и проекты. Надеемся, что для АИГЕЛ посещение «Вечернего Урганта» станет очередным трамплином к новому взлёту.

Вот видео самого выступления:

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2009

тесть всегда довольный после подарков ;)

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 09:55
Гость 2010

Гость 2002, они и есть инвалиды, наблюдается целевой расход средств)

ХК «Челны» закрыл домашнюю серию без единой победы сегодня в 09:53
Гость 1295

Гость 1256, она перестала работать с тех пор, как там рухнула круша от снега три года назад. Сделали тяп-ляп потому что. Локдаун там совершенно не при чем был.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 09:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk