USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
10 окт 2017 в 00:00

АИГЕЛ в «Вечернем Урганте» - как это было?

155
0
0
Назад к новостям

«Одной из самых интересных видеоработ за последнее время» назвал Иван Ургант

клип на песню «Татарин» проекта АИГЕЛ.

Как мы анонсировали вчера, дуэт АЙГЕЛ выступил в программе «Вечерний Ургант» со своим программным хитом «Татарин». 

Живое выступление челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и московского электронного музыканта Ильи Барамия внесло новое дыхание в ставшие традиционными музыкальные номера шоу Урганта. По признанию самого ведущего, это музыка необычная, никого не оставляет равнодушным. 

Иван славится тем, что приглашает в свою программу качественные группы и проекты. Надеемся, что для АИГЕЛ посещение «Вечернего Урганта» станет очередным трамплином к новому взлёту.

Вот видео самого выступления:

155
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk