USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
22 дек 2020 в 10:30

Аида Гарифуллина спела с Иваном Ургантом рождественскую песню (+видео)

2659
3
3
Назад к новостям

21 декабря известная на весь мир оперная певица, уроженка Казани Аида Гарифуллина стала гостем передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале.


В эфире федерального телеканала Аида рассказала ведущему о том, что прилетела из Италии, где участвовала в записи концертов при пустых залах. 

«У меня было два прекрасных концерта. К сожалению, зал был пустой - публики вообще нет. Но это рождественские концерты, которые покажут в записи по центральному итальянскому телевидению и потом в Европе», - поделилась певица. Также Аида добавила, что со временем привыкаешь к выступлениям без зрителей, но несмотря на это она все равно испытывала большое волнение.

Позже Иван Ургант попросил певицу рассказать о встрече с папой римским Франциском в Ватикане. 

«Это была интересная встреча. Папа римский отличный человек. Ему принесли маску на подушечке, но он отказался ее надевать. Встреча прошла довольно быстро. Когда я пришла в Ватикан, зашла в этот прекрасный зал, то  увидела, что половина итальянских артистов стоят в кроссовках, шубах. И здоровались они с папой римским, не снимая верхней одежды. Можно сказать, что я была там единственная с «комплексом отличницы» - рассказала Аида. Певица добавила, что монарх поблагодарил ее за участие в благотворительном концерте, средства от которого направят африканским детям. 

В завершении телепрограммы Аида Гарифуллина исполнила рождественскую песню под аккомпанемент Ивана Урганта.

Фото/видео: «Вечерний Ургант».

2659
3
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии3

Гость 684 22 дек 2020 в 23:38
Ответить (0)

менэ бу тавыш!эфэрин!

Гость 725 23 дек 2020 в 13:24
Ответить (0)

А когда это папу римского короновали? И на какое царство (королевство)?

Гость 271 25 дек 2020 в 12:54
Ответить (0)

новый монарх?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК