, пишут «Вести КАМАЗа».
Уразбахтина сыграла девушку, которая не захотела знакомиться с молодым человеком-продавцом. Его роль исполнил известный российский пранк-блогер, вайнер и бизнесмен азербайджанского происхождения Гусейн Гасанов. Однако в конце видеоролика оказывается, что девушка работает официанткой в одном из кафе, куда и пришел пообедать со своей девушкой тот самый молодой человек, уже ставший богатым.
«Девочки, выбирайте сердцем, а не по размеру кошелька: один последнее отдаст, другой – не вспомнит послезавтра.. Поэтому верьте в любимых мужчин, и они сделают вас самыми счастливыми», - призывает Аида своих подписчиков.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово вчера в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе вчера в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» вчера в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!